на главную
об игре
Lara Croft and the Guardian of Light 18.08.2010

Lara Croft and the Guardian of Light получила кооператив в версиях для PC и PS3

Владельцы Xbox 360 получили обещанный онлайновый кооператив для Lara Croft and the Guardian of Light еще в октябре месяце. Сторонникам PC и PS3 пришлось немножко подождать, пока Crystal Dynamics колдовала над патчем и решала свои проблемы.

В итоге «немножко» растянулось почти на целый месяц. Но в начале этой недели Crystal Dynamics торжественно выпустила заплатку с кооперативом для PS3-версии игры, а буквально вчера доложила, что заветный патчик уже доступен и PC-игрокам на сервисе Steam. Кроме онлайнового счастья на двоих, работяги из Crystal Dynamics слегка исправили визуальные шероховатости в Lara Croft and the Guardian of Light, местечковые проблемы со звуком и сделали игру более стабильной. Так что скачать его надо в обязательном порядке.

Прочитать наш сказ о приключениях сексапильного археолога можно тут. 7,9/10 баллов – больше «пятерки»!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Странно, загрузил 3 демки Лары Крофт в Стиме, а эту пропустил. Сейчас скачаю... А ну да, те начинались с Tomb Raider, потому и не выдал...

0

Как я понял из всех обзоров этой игры на куче сайтов, в эти игру стоит играть только с напарником-человеком (желательно даже с другом), ибо сразу становится в разы интереснее играть.

0

Ну хз, я вот наткнулся на игру Trine в Стиме, сыграл в демку, а там вообще 2D, но так увлекательно... Так что надеюсь, что и эта понравится. Кстати, играл тока еще в далеком 2007 на PS2 у друга. Помнится, еще Принц Персии тоже был очень похожим.

0

Наконец-то! Такими стараниями задерживали кооператив, что получился почти эксклюзив для коробки... С другой стороны, интерес у игроков за время после выхода самой игры сильно угас, так что такие фокусы с задержкой мультиплеера - настоящий кол в сердце франчайза. Кооператив должен был выйти одновременно с релизом. Сейчас спустя длительное время кажется, что более правильным решением было отложить игру до полировки...

0

В это аркадное Г еще кто-то играет, да еще и в кооперативе...

0

хаха. после тяжелейших боев, когда у Тотека почему-то временами то пропадало, то появлялось иное оружие, кроме Копья... парочка добралась до финального попадалова самого первого уровня. После трех неудачных попыток вбить Копье в надвигающуюся стену (Копье нагло испарялось тут же)... Тотек сдох в текстурах, а Лара... Лара оказалась намного более живучей, и в текстурах так и осталась! Чем далее занимались в невидимых позах компаньоны выяснить не удалось... после очередного воскрешения, вызванного неприятием текстурами Тотека, вылетела сама игра! Это было достойное окончание приключения в кооперативе. Утешает только, что создатели серии никогда не сделают MMORPG по серии: у них даже простой мультиплеер не получилось сваять без грехов) Так что скорее пусть лучше делают полноценный сингл с сиськами!

0

Тесла в трусах А лучше просто сиськи без всякого сингла :)))

0

впрочем, баг с вылетом скорее исключение... в целом мультиплеер работает стабильно. проблема в том, что уровни уже успели надоесть, а новых что-то не нарисовали.

0

А у нас её вообще выпустили, а то я в магазинах смотрел, что то не нашёл?

0

купить можно только в Steam. конечно, это серьёзный недостаток...

0

где можно скачать? хочется посмотреть что за игра

0