на главную
об игре
Lara Croft and the Guardian of Light 18.08.2010

Lara Croft and the Guardian of Light появится на Xbox Live 18-го августа

Lara Croft and the Guardian of Light записана в ряды временных эксклюзивов для Xbox 360. Ну, совсем временных. Игра плюхнется на прилавки Xbox Live 18-го августа по цене в 1200 Microsoft Points, а на PC и PlayStation 3 она прибудет ровно через четыре недели – то есть примерно в середине сентября. С точной датой Crystal Dynamics определится в ближайшие несколько дней.

Всемирные заговоры в таком решении искать не стоит. Crystal Dynamics специально заключила соглашение с Microsoft для того, чтобы Lara Croft and the Guardian of Light участвовала в промо-акции Summer of Arcade на Xbox Live. Все игры, которые MS отдельно рекламирует на свом сервисе, весьма недурно продаются. Вот, собственно, и весь заговор.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Надеюсь, у Лары в этот раз груди будут на полразмера меньше)

0

Phenrich успокойся, всё-равно ничё не увидишь, скриншоты-то посмотри

0

Это кусок Г а не Lara Croft.Руки бы им оторвать.

0

ну и нах оно надо? омг какой счастье для бокса)

0

народ, вы с луны иди как, читайте лучше, чёрно по-белому написано: на PC и PlayStation 3 она прибудет ровно через четыре недели – то есть примерно в середине сентября. С точной датой Crystal Dynamics определится в ближайшие несколько дней. Что за вопросы тупые?

0

Crystal Dynamics специально заключила соглашение с Microsoft Видимо ,всё таки с разрешения Square Enix.

0
0

Lara Croft and the Guardian of Light записана в ряды временных эксклюзивов для Xbox 360 о нет,я не переживу этого...

0

Lara Croft - это культовая серия, так что поиграть в нее надо будет обязательно. Посмотрим продукт какого качества нам предоставят.

0

вот еслиб как первые ларки были то это ещё норм былоб а это бррр

0

Эх Лара, Лара, что же ты не сказала, что тебе сейчас хуже всех? Собственно о чем это я? Ах да, бедная ларка, ведь и правда ее труп, который раз уже насилуют!

0

это кто то ждет? Помоему Легенда это была первая и последняя нормальная игра в серии.

0

2_Troy.: Лара как бы и есть прородитель твоего Анчарда. А то, что сейчас Лара Крофт уже не та, так это понятно. А была она самым настоящим шедевром по тем временам.

0

Мультяшный платформер??? А где - же перерождение серии без приставки в названии? Где мрачный тропический остров без подзагрузок? Где полностью перерисованная Лара? Где монстры противники? Вот это что - ле?

0

А за каким делать вот это вот? Имхо только лишняя трата времени... И вот эта вод аркада реально весомый временный экс? Я понимаю, если бы это была вот та Лара, которую обещали. А вот это вот ещё один Trine.

0

народ - это будет аркада, длц, аддон ?

0

Бред, полный бред...Это что курить надо чтоб из лариски такое сделать?

0

Ми - ми ууууу... трайн это замечательная игрушка, а вот это действительно кусок г...

0

Ничего хорошего от этой серии не жду. Лара стремительно катится по наклонной в УГ.

0

Лара Крофт сдулась окончательно. После этой игры остаётся ждать только "тетрис с ларой крофт".

0

После Ледженда пошел один шлак. Так что надеяться не на что.

0

Corrosion А азиаты тут при чем?

0

Взяли засрали, последние 3 части такое говно, а что за сраная аркада. Лара это навсегда, а анчартед поиграли и забыли.

0

вид сверху отстой,где мое любимое положение камеры сзади там же такой вид -_-,гады такой вид запороть,во всем виноваты япошки,они хотят чтоб мы играли в их шлак,и запарывают игры с других стран,интересно кокой компанией они завладеют потом.

0

Люди, да вы хоть сами понимаете о чём пишете? 1.) Guardian of Light это вообще не Tomb Raider! Это абсолютно другой проект, тестовый. Сравнивать эти две игры, всё-равно что сравнить Half-Life 2 и Portal. 2.) Цель создания данной игры - не возродить серию и т.п., а для того, чтобы посмотреть, как будет выглядеть TR в виде аркады и с кооперативом. И уж явно она делается не для таких зануд как вы, которые не разобравшись вообще что и как, начинаете поливать игру грязью. Вы даже наверное название ленитесь почитать! Lara Croft and the Guardian of Light, а не Tomb Raider: Guardian of Light! Ну и при чём тут TR, дорогие мои?

0

DarkAngel1209 Во-первых: С каких это пор имя Лара Крофт ассоциируется с чем то другим, как не с Tomb Raider... Во-вторых: Фанаты Лары Крофт, а их не так и мало, ждут именно продолжение серии, а не ее деградацию в виде перерождения игры в RPG с пошаговыми боями, такое только в страшном сне могло присниться, а похоже все к этому и идет, основной вид-то теперь как в Final Fantasy или многих играх жанра RPG/JRPG (все стараниями Square Enix, сидели бы и шлепали бы свои Final Fantasy, и не путали бы жанры... остальные комментарии только матом..) Для тех, кто еще не в курсе, Square Enix купила Eidos, которая владела всеми правами на TR. В-третьих: Lara Croft and the Guardian of Light еще до своего релиза встречена в штыки фанатами Tomb Raider, так что, чего ожидает Cristal Dinamic (читай теперь Square Enix) от этой пародии на Лару Крофт совершенно не понятно. Надеятся на то, что таким образом они привлекут многочисленную аудиторию Final Fantasy и при этом не потеряют фанатов Tomb Raider ? Такой расчет можно сделать только при полном отсутствии мозГа. Лично я искренне надеюсь на полный провал этой игры, в финансовом плане она конечно не может не окупиться, так как вложено-то в нее наверное баксов 10... Да и еще Square Enix решила подстраховаться, заключив сделку с Microsoft, дескать бабло получим при любом исходе, не взирая ни на что. В четвертых, думаю серии Tomb Raider, как и самой Crystal Dinamics еще аукнется увольнение Тоби Гарда, создателя самой Лары Крофт и серии Tomb Raider, который покинул Crystal Dinamics с большой обидой, не согласившись с концепцией создания Guardian of Light и отсутствием влияния на саму серию Tomb Raider. По-моему этот факт наиболее наглядно демонстрирует как сейчас обстоят дела с развитием серии в действительности, а в частности ставит под сомнение судьбу самой Лары Крофт. Так же вместе с ним уволили еще 30 программистов, принимавших участие в создании трех последних частей Tomb Raider, причем многие из них ушли из Crystal Dinamics добровольно. Очевидно, начало деградации серии игр про Лару Крофт уже наглядно демонстрирует Guardian of Light. Похоже сейчас Crystal Dinamics уже не в силах сделать ничего нового, уровня Underworld... не с этим ли связано отсутствие Tomb Raider в названии...

0