на главную
об игре
Lara Croft and the Guardian of Light 18.08.2010

Lara Croft: Guardian of Light вышла для всех Android-устройств

Удивительно, но несколько лет назад кооперативный экшен во вселенной Tomb Raider пользовался популярностью не только у обладателей стационарных консолей и PC, но и у владельцев iOS-устройств. Обделёнными на этом празднике жизни оказались пользователи Android. На их платформе Lara Croft: Guardian of Light, конечно, появилась, но в качестве эксклюзива для устройств компании Sony. Теперь эта несправедливость исправлена, и Guardian of Light стала доступна абсолютно всем пользователям устройств на Android 4.0 и более новой версии ОС.

Lara Croft: Guardian of Light - один из самых удачных спин-оффов за всю историю игровой индустрии. После фактического провала Underworld разработчики взяли паузу и заполнили её неприхотливым кооперативных экшеном. Последний пришёлся по душе как рядовым геймерам, так и знающим толк в виртуальных развлечениях критикам.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
После фактического провала Underworld

А чем underworld то не угодила? Отличная игрушка. Зажрался в конец народ уже.

0

Sidorovich12 Продажи маленькие, по сравнению с прошлыми частями. Издатель ведь ставит примерную планку тиража ещё до релиза. Даже если игра окупилась, если планка не достигнута, считай, провал. Деньги типа решают...

-1

Олег Дудин Ну для меня к примеру качество игры определяется не по её стоимости.

0

Sidorovich12 Для меня тоже. Главное, чтобы играть было интересно. Другое дело, что если игра провалилась, мы можем и не узнать о её существовании, какой бы крутой она ни была. Так и умирают потенциальные хиты.

0
Олег Дудин написал: если игра провалилась, мы можем и не узнать о её существовании

Ну как сказать. Особенность современных СМИ в том, что они могут раздуть скандал на ровном месте. Так что и о провалах и о успехах сейчас слухи доходят быстрее скорости света. Ну в одном ты прав. Из за таких вот провалов о некоторых играх очень быстро забывают. К примеру очень хорошая игрушка Sin Episodes от создателей Half Life 2. Жалко что разработку серии забросили, впрочем как и саму HL.

0

Sidorovich12 Ага.

Sidorovich12 написал: Так что и о провалах и о успехах сейчас слухи доходят быстрее скорости света.

А условные "середнячки" в итоге теряются. А среди них могут быть стоящие вещи.

0

Вроде по 299 продают? Мельком смотрел

0