на главную
об игре
Lara Croft GO 27.08.2015

Дополнение для Lara Croft GO выйдет на Android и iOS в апреле

Square Enix Montréal‏ сообщили, что дополнение Mirror of Spirits для головоломки Lara Croft GO выйдет на мобильных устройствах в следующем месяце.

После эксклюзивного периода для PS4 и PS Vita, а также последующего релиза на PC, великолепное дополнение Mirror of Spirits смогут оценить и владельцы мобильных устройств. Созданием новых механик, головоломок и порта для консолей Sony занималась канадская студия KO_OP, которая известна благодаря игре GNOG. Дополнение Mirror of Spirits добавит в игру более 25 головоломок и новые артефакты.

Lara Croft GO, являющаяся продолжателем идей, заложенных в Hitman GO, представляет собой пошаговую стратегию с элементами пазла. Игрокам необходимо проходить локации, рассчитывая свои движения наперед, дабы избежать ловушек и врагов. Та же самая механика была представлена и в Hitman GO, однако если в игре про Агента 47 движение допускалось лишь в одной плоскости, то здесь Лара может также лазать вверх и вниз, как и подобает игре серии Tomb Raider. Игра получила награду The Game Award в номинации «Лучшая мобильная игра» и выиграла премию BAFTA в области видеоигр в категории «Лучший мобильный проект».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Удивлен что к Ларке длс, а не к Deus Ex)

2

Длс к моб.приложению О_o

2