Студия Wakety анонсировала The Last General — варгейм о современных конфликтах. И, судя по всему, игра обещает быть масштабной.
Разработчики не скупятся на обещания. Говорят, игроков ждут самые разные миссии: от захвата ресурсов до политических убийств, от поддержки повстанцев до спасения союзников. А уж свободы действий хоть отбавляй — хотите, устраивайте блицкриг к вражеской столице, а хотите — жгите всё на своём пути. Можно даже по электростанциям бить или устраивать операции под чужим флагом. В общем, простор для фантазии что надо.
The Last General также собирается впечатлить нас тысячами единиц техники на поле боя. При этом разработчики подчёркивают, что игра сфокусирована на принятии решений высокого уровня. То есть, похоже, нам предстоит почувствовать себя настоящими генералами. А для полноты ощущений добавили и экономическую составляющую — придётся управлять ресурсами.
Игру обещают выпустить только в сентябре 2025 года. Но уже сейчас можно заглянуть на страничку игры в Steam, чтобы быть в курсе всех новостей.
Мы и так погружены в реалии войны по горло
Реалии - дроны. Где они в игре?
гондоны тоже не видно
на далеких землях еще не спрогрессировали до fpv дронов
00:24 Леопард стреляет в корму Леопарда с 30 метров иии.... отлетает кусочек Леопарда. Как это понимать?
Дешевый клон World in Conflict
можно посмотреть