на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Фанаты нарисовали карту мира The Last Guardian

Одним из достоинств The Last Guardian является необычный мир, в котором разворачивается действие игры. Герой изучает загадочные полуразрушенные башни и постройки. Однако в игре нет карты, которая бы позволила получше оценить этот удивительный мир.

Это упущение исправил один из пользователей, который нарисовал карту мира The Last Guardian с его причудливой архитектурой.

Другой пользователь дополнил изображение уточнениями с указанием того, в какой части мира происходили те или иные события из кампании. Предупреждаем, что в дополненном изображении есть информация, способная испортить впечатление от первого прохождения. Если вы ещё не играли в The Last Guardian и планируете приобщиться к игре, то лучше пройти мимо дополненной карты.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Эт случаем не карта машинариума ?

7

K0nsul Ну там приключения на 7-8 часов вроде. Хотя говорят из-за тугого управления непослушного Трико, приключения могут затянутся на несколько часов.

3

technopank а если бы сделали запарывающиеся сохранения или в 10 фпс то на все 20 часов могли бы растянуть

5

K0nsul Сделай лучше. Парень реально постарался и потратил время и силы, и результат вполне себе.

0

Бомбардировщик А что ты хотел если ты купил игру за 4 гребаных тысячи рублей и её не вернуть назад, естественно ты сквозь жоподробящую боль будешь в нее играть, даже если она не проходима, ведь ты потратил деньги.

0
Лич Мендоса написал: Эт случаем не карта машинариума ?

Ахаха, да, кстати, цветовая гамма определенно похожа)

3

Че как, камеру не исправили еще? Вообще, были патчи или что-то подобное?

1

жду скидку на игру, это не та игра, которую можно брать по фулпрайсу

0