на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Настоящая концовка The Last Guardian оказалась замаскированной

Одна из авторов портала VG247 заметила, что настоящая концовка The Last Guardian открывается лишь после просмотра финальных титров и выполнения определённых действий.

На скрытую сцену обратила внимание журналистка Бренна Хиллер (Brenna Hiller). По её словам, обнаруженный эпизод даёт более глубокое понимание истории The Last Guardian.

Чтобы увидеть настоящую концовку, нужно дождаться завершения титров и понажимать на случайные кнопки геймпада, когда загрузится стартовый экран. Вслед за этим запустится скрытая сценка, по завершении которой игрок получит достижение.

Внимание: спойлеры!

The Last Guardian — приключенческий экшен, третья игра от японского геймдизайнера Фумито Уэды, известного также по Ico и Shadow of the Colossus. Сюжет игры рассказывает о приключениях мальчика и существа, напоминающего грифона.

5 декабря в сети появились первые рецензии на The Last Guardian. Средняя оценка игры на портале Metacritic составила около 83 баллов из 100. Основные претензии критиков были обращены к технической стороне игры: неровной частоте кадров и неудобному управлению.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хоть бы название копипасты меняли, чтоль

9

K0nsul Да ты че, царек на минуту раньше успел блог запостить.

3

Намотаю на ус. Тут точно нужно будет выбить платину.

1

Спасибо, пройду, посмотрю концовку.

1

И что? Такая концепция далеко не редкость.

1

Monsion А кто же еще) Место для жилища выбрано именно там где у Трико завязалась дружба с мальцом, именно там откуда всё началось. Грубо говоря это пещера из начала игры.

0

Я ничего не нажимал и получил точно такую же концовку.

0