на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Почему The Last Guardian не показали во время конференции Sony на E3 2014?

The Last Guardian, как мы сообщали незадолго до начала Е3, не была показана на пресс-конференции Sony во время выставки. Президент SCE Сухей Ёсида объяснил, почему.

В разговоре с Eurogamer господин Ёсида прокомментировал распространившиеся слухи об отмене разработки игры: «Несколько дней перед выставкой были тяжелыми — уверен, вы заметили. И я очень рад, что все это прекратилось до начала шоу».

Итак, The Last Guardian разрабатывается полным ходом, но на Е3 показана не была. По этому поводу господин Ёсида сказал следующее: «Многие игроки твитнули мне о том, что их сердца разбиты из-за этой новости. Люди испытывают шквал эмоций, и это наша вина, что мы до сих пор не показали игру».

«Мы многим обязаны этим людям, но не хотим выдавать информацию по частям, пока не сможем сказать: да, это и есть The Last Guardian. Так что мы вынуждены попросить вас подождать», — закончил господин Ёсида.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

У данной студии одни из самых крутых и необычных игр.Но почему так долго.....

23

Как жаль что не показали (

17

Давно бы уже замутили некст-ген версию Shadow of the Colossus, а то уже поколение выросло, которое даже не в курсе что это

17

Потому ,что ее выпустят только на PS5 похоже.

12

Те, кто не знают, почему эта игра так ожидаема и чем вообще хороши игры от этой конторы - школьники.

10

ПОЛНЫМ ХОДОМ ? УРАА СВЕРШИЛОСЬ две из трёх игр разрабатываются (GTA V на PC, но нету почти ничего по ME) P.S. я не знаю кто из админов заинтересован этой игрой, но большое спасибо, что постите эту игру аж на главную! :)

9

Чтоб мозгами шевелить хоть учились

7

«Многие игроки твитнули мне о том, что их сердца разбиты из-за этой новости Ага ,так они и написали , чую было шквал матюков , угроз ,и прочей неприятной жути ! разыгрывают драмму ,что бы фанаты погрузились в нее больше, чем тогда, если бы она вышла на PS 3 ! психология туды ее на лево

6

xMortal это игровой креатив , таких игр нет ни у одной компании во всем мире ! так сказать мультик с детальным интрактивом !

5

да сколько уже можно а? вы ее или убейте или выпускайте уже блин

4

Kilo9 согласен ! тень колосса , круто!

4

Kochu еще раз повторюсь, такие проекты не кто спонсировать не будет, т.к нет гарантий, что он окупится

3

да еще так посудить не тока же ее не показали на E3

2

Sqvoll Чем же? Просвети нас -"школьников"

2

Стоящая помойму игруля

2

Death_Cold с чего это у тебя пришло в голову стратежка? это паззл... и да, стратежка по себе очень классная игра, для ума и для души, тебе не нравится потому что башка не варит как в стратеги играть? думал нажал и всех убил? это тебе не колда PS: сори пацаны, вскипело)

1

я сбился со счета, сколько ее уже делают ? ))

1

Необычная но довольно свежая и очень манящая интерактивная драма где нам придется как и в мультике (как приручить дракона) взаимодействовать со своим крылатым другом .... 100пудова получится бомба !

1

Может потому что завидно наверное было.

-2

Kilo9 такая то "классика"!нуну...

-2

Страшненькая собачка на скрине...

-4

Печально, но mass effect больше всего жду!

-9

Kilo9 Ну и нафиг им Тень Колосса?

-9

и что же интересного в этой игре?? скорее всего у компании нет денег на разработку вот и всё )

-11

Ну и о чем эта игра интересно ?, не стратежка надеюсь, ведь я мягко говоря не люблю стратегии

-38