на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Sony не отменила разработку The Last Guardian благодаря поддержке фанатов

Одной из основных причин переноса релиза The Last Guardian стала устаревшая конфигурация PlayStation 3, которая не позволила бы воплотить концепцию игры. Это привело к тому, что разработка The Last Guardian перешла на PlayStation 4.

Несмотря на все трудности с проектом, компания Sony продолжила работу над ним благодаря поддержке фанатов. «Даже без учета технических проблем игра находилась на ранней стадии разработки, и нам нужно было отыскать действительно сильное желание, чтобы переделать игру для PS4», — рассказал Сухэй Есида.

«Конечно, мы доверяли видению господина Уеды, и сам господин Уеда с ключевой командой хотел, чтобы проект был закончен, как хотел и я. Серьезным стимулом для продолжения разработки стало внимание сообщества к игре», — добавил Есида.

Если бы, однако, фанаты перестали задавать вопросы о состоянии The Last Guardian, то компания Sony, скорее всего, отменила бы разраотку.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Не знаю как вам, но мне понравилась игра

21

Понятно лишь бы на PS-5 не перенесли.:)

17

... фанатов, которые постепенно становятся пенсионерами)

13

Зашибись, теперь то мы узнаем, где пернатая собака зарыта. )))

12

Sony не отменила разработку The Last Guardian благодаря поддержке фанатов Кто эти два человека?

11

отменила бы разраотку Исправляемс. И вообще последнее предложение построено неправильно.

9

Sony не отменила разработку The Last Guardian Игра ещё не вышла а уже толпы фанатов её поддержиавют

8

assassins17 Философ блин "мини суйте" -куда засунуть ? И у кого короче тот дома сидит. Вот так короче

8

А есть вобще геймплейные ролики? А то я только кат-сценки видел, из них совершенно не понятно, что это за игра такая мифическая, которую столько лет не могут сделать.

6

Честно скажу, я не понимаю что в ней такого прям "Вааауу". Может кто просветит чего ожыдают фанаты?

5

У игры высоки шансы стать провалом вселенских масштабов из-за большого срока разработки и из-за больших ожиданий фанатов (фанатов видеороликов).

4

Одной из основных причин переноса релиза The Last Guardian стала устаревшая конфигурация PlayStation 3 Это привело к тому, что разработка The Last Guardian перешла на PlayStation 4. да ладно заливать. просто на ПС4 пока еще не так много крутых экзов, и, разумеется, Сони не могла упустить случай перетащить на новую консоль одну из самых ожидаемых игр. HEAVYS, очевидно, игра рассчитана в первую очередь на фанатов предыдущих игр этой команды и любителей мрачных сказок. но, имхо, игра просто офигенна хотя бы из-за своей атмсоферы.

4

жаль, что она не будет на ps3

2

HEAVYS Это как Ассасину 17 он там "подробно" изложил всего и вся. :) :) :)

2

Мне глубоко плевать на эту игру

2

Только вот не о фанатах они думают, а о бабосах, что с фанатов стрясти можно будет.

1

жаль, что с ПС3 прокинули...

1

Отличный красивый проект! Я тоже его жду и поддерживаю ) Хорошо что он не остановился ) А так разработчики лишний раз привлекли к себе внимание )

1

Столько пыхтели пусть уж делают до конца и выпускают, а продажи всё покажут хД

0

ничего плохого в этой игре нету, что выдумали - то выдумали, нормальная бродилка, по мне так

0

Очень красивая,отмасферная игра. Еще один плюс в копилку ps4 и еще один повод Xbox one задуматься над нормальными эксклюзивами,а то у них сейчас ничего нет вообще, а в будущем только halo 5 и quantum brake, да и те под большим вопросом. Над halo работает уже давно не bange а 343 games которая просто испоганила halo 4. Что до quantum brake то по роликам видно что графика уж совсем простенькая,чувствуется что игра разрабатывалась изначально для прошлого поколения консолей,а если учесть то, что дата релиза еще не известна то как она будет смотрится при выходе......это вопрос. А вот сони взялась по полной за эксклюзивы, у них и uncharted 4 ,и last of as 2, и God of war 4 в разработке,и вот shenmue 3 профинансировали и еще куча всего интересного. И такая игра как the last guardian одна из этих интересностей.

0

какаят странная логика "ну раз спросили про игру, то мы наверн сделаем ее". Да вы чо, не в жисть не поверю, там же баблос замешан на крови, ни меньше ни больше!

-1

Не знаю, что там за "внутренний мир" у игры в плане мощи, но глядя на неё, PS3 вполне бы затащила. Так что думаю, просто отговорки. Может проект настолько нашумел, что разработчики вникли - то что получится в финале будет совсем иным от того что ждут фанаты. Вот и решили отложить до лучших времён и идёй

-1

Они и не продолжали, графон так и остался на уровне 2005 года. Или это порт с PS2?

-1

устаревшая концепция ps3,что за глупое оправдание,чет другим разраберам не помешала старая концепция выпустить the last of us,gta5 я вно более красивых и сложных

-2

Поиграю обязательно, СУПЕР! Что то сомнения берут что фанаты повлияли на выход игры

-4

ps3 лучше. маркетинговый ход. вспомните the last of us, heavy rain, uncharted 1-3. а на нект ген только одни переиздания. until dawn и agent от рокстар должны были выйти на ps3. короче я за ps3 и xbox 360. хотите мини суйте... эта игра должна была выйти на сони три, там графика на уровне первого анчартета. короче некст ген это маркетинг. вот far cry 4 на ps3 убрали, в начале когда снимают мешок с головы, позади злодея отсутствует анимация флага или что это там, а на ps4 она присутствует, короче все фигня на ps4. мне только геймпад от сони четыре понравился. короче всё.

-26