на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Следующая игра от автора The Last Guardian будет не похожа на предыдущие

Фумито Уеда (Fumito Ueda), легендарный игровой дизайнер, создатель ICO (2001), Shadow of the Colossus (2005) и The Last Guardian (2016), заявил, что его следующая игра будет совсем не похожа на предыдущие. Он также признался, что хочет вернуться к открытому миру в своем новом проекте, на манер Shadow of the Colossus.

Что касается сроков разработки, то Уеда надеется, что над новой игрой не придется работать 10 лет, как над The Last Guardian. Он хочет выпустить ее как можно скорее. Также Уеда сказал, что ICO, Shadow of the Colossus и The Last Guardian изначально не задумывались похожими друг на друга. Однако в итоге они имели схожие элементы и похожую атмосферу.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
inad написал: Ну движок будет одинаковый.

Как будто на одном движке нельзя сделать не похожие игры, ну ты даешь.

1

Ну движок будет одинаковый.

-1

2-3 года максимум, ну 4-5 лет это уже совсем предел, после начнется производственный ад, в котором разработка станет в тягость, все будут медлить с ней, механики сильно устаревать, графика тоже, игру будет ждать крах...

-1

будут лет 10 бюджет пилить, а в итоге индюшатинку выпустят с графикой как на ps2

-2

Жалко их - потратить 10 лет, чтобы в итоге их растоптала в момент релиза инди недоделка из гринлайта, которую перенесли на плойку.

-4