на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Создатели The Last Guardian начинают работу над своим следующим проектом

Создатели The Last Guardian начинают работу над своим следующим проектом.

В студию genDesign требуются: геймдизайнер, художник, программист, 3D-аниматор, 3D-моделлер, специалист по эффектам и руководитель разработки.

The Last Guardian вышел в начале декабря эксклюзивно для PS4. Несмотря на технические проблемы, игра была высоко оценена и получила более 10 побед в номинации «Игра года» от разных мировых изданий.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Вангую, что игра будет эксклюзивом для 7 или 8 Плэйстэйшона.

24

уже новую игру начали делать . давайте

6

Прекрасно. Ждём, ждём, ждём новое творение Уэды Фумито-самы.

6

Картинка с ленивцем из зверополиса

5

если будет такой же унылой парашей то лучше не надо Бомбардировщик во во у любого нормального человека именно такая реакция на эту игру

0

Инквизитор нубов Здорова, иди в симулятор мытья в душе с батей поиграй, или в Gay Villa 2, ведь по твоим словам любой нормальный человек знает, что на пека плохих экзов нет.

7

Инквизитор нубов во во у любого нормального человека именно такая реакция на эту игру Особенно когда поиграть не можешь ).

5
получила более 10 побед в номинации «Игра года»

А с какой стати игры сделанные на коленке, награждаются: "игра года"? Пипл схавает, люди потеряли чувство собственного уважения, вкуса, разучились объективно оценивать товар и т.д?

5

Кто бы что не говорил, я верю в genDesign и Фумито Уэда в частности, а фэйлы бывают у всех. WanRoi Ты ведь в курсе, что победителями в этой номинации за несколько последних лет были : The Walking Dead от TallTale, DA:I, GTA 5, Ведьмак 3 и т.п. Так что The Last Guardian в таких условиях не грех хотя бы номинировать, например, за годный дизайн.

4

Self-Murderer Я надеюсь что ты тоже в курсе что: за отвратительную техническую составляющею игры, Бетмана отозвали из Стима, со 100% возвратом средств? Это был грандиозный Феил супер героя)

5

WanRoi Зато сейчас у них хороший рейтинг, толи 80% толи 90%

4

WanRoi 10 побед в номинации Игра Года (на самом деле - Игра Десятилетия) у The Last Guardian, наоборот, показывает, что остатки вкуса и умения оценивать товар сохранились. Ico и Shadow of the Colossus тоже сделаны на коленке?

5

Тайра-но Тэкеси Я надеюсь тут все понятно написано? http://www.playground.ru/blogs/other/obyavleny_nominanty_na_krupnejshuyu_igrovuyu_premiyu-232626/#comment-15892810

3

На поток поставили, раз в 10 лет игрульку)))

5

Инквизитор нубов Т.е. ты подтверждаешь, что указанные выше мной игры являются шикарными пека экзами и каждый нормальный человек в них обязан поиграть, в том числе и ты?

5

Инквизитор нубов Надо заскринить и предоставить твоей пека братии, что ты гей виллу и симулятор мытья в душе с батей хорошими играми считаешь. А с тобой все ясно, ты школьник, лох и неудачник. Кстати, где твой скрин с 4 титанами? Хочу тоже посмотреть, над тобой над дурачком поугарать... П.С. Вот так сливаются школьнички...

4

Я ваще не видел эту игру...и хз о чём она)

3

не все разработчики доживут до даты релиза.

2

ГлюкоЕжик Доживут. Четвёртая игра Уэды Фумиты-самы в производственный Дзигоку точно не попадёт.

2

Вы ребят путаете, когда была анонсирована Last Guardian, и этот проект, ни названия, ни платформы, ничего вообще, никаких подробностей, неужели они хотят переплюнуть производственный ад в 10 лет... Да свершится предначертанное.

2

technopank Сам-то понял, что хотел сказать?

2

Ближайшие лет 5 не стоит ждать :)

2
FIL. Просто FIL написал: Разбудите через 20 лет

Им нужно заключить договор с фирмами, который криокапсулы всякие разрабатывают) Заморозился лет на 20 - а там и игра новая как раз в релиз вышла :D

1