на главную
об игре
The Last Night 2025 г.

Над дебютным трейлером The Last Night работало 5 человек

На E3 2017 студия Odd Tales представили первый трейлер киберпанкового 2D-платформера The Last Night с открытым миром и просто потрясающим графическим исполнением. Если вы пропустили тот самый трейлер, то посмотреть его можно будет ниже.

Сегодня IGN опубликовали специальное видео, в котором разработчик в общем рассказал о том, какие игры, фильмы, аниме и даже целые города повлияли на общий визуальный стиль The Last Night. В этом же видео разработчик из Odd Tales рассказал, как создавался дебютный трейлер.

На разработку трейлера ушло 45 дней, разработкой занималось пять человек, видео было захвачено в 4K@30FPS, а что самое интересное – все рендерилось в реальном времени.

Релиз The Last Night состоится на PC, PS4 и Xbox One, дата не сообщается.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

И чо? На ежегодных CGI выставках показывают чуть ли не фотореалистичные ролики которые делает и по одному человеку, а по качеству они не уступают даже обожемой яжгениюКудзиме с целым бюджетом сосони.

4

Убили 45 дней на трейлер? А игра то вообще сама существует?)

3

Мда, потратим весь бюджет на трейлер А игру как нибудь выпустим)

2

Я когда добавлял её в Стиме в список желаемого, то цена была указана 49 рублей. Купить не успел, цены уже нету. Жду выхода, уж чем то она притягательна.

0