на главную
об игре
Last Oasis 26.03.2020

Первые 40 минут в постапокалиптической ММО Last Oasis

Спустя неделю после не совсем удачного старта ММО Last Oasis в Steam, разработчикам все же удалось запустить сервера и теперь все желающие могут вернуться в игру. Вместе с воскрешением серверов в сети появились и геймплейный ролики игры.

В этом 40-минутном видео вы можете увидеть самое начало игры и развитие персонажа. На первый взгляд игра очень сильно напоминает другие мультиплеерные игры с элементами выживания, вроде ARK: Survival Evolved и Rust. Тем не менее игра обладать уникальной системой развития персонажа и строительство кораблей.

Last Oasis доступна на ПК в цифровом магазине Steam. На момент написание этой новости, игра имеет 57% положительных основе на основе 10 тысяч обзоров.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Бл сколько же таких кривовсратых недоигр раннего доступа...кек

16

Р-реалестичность - на бегу кусты потрошить и пить из кактуса дистанционно, просто вися в полуметре над землёй, висеть в воздухе и всё это без теней или с настолько кривым проваливанием в текстуры, что блевать тянет... Зачем такую раннюю альфа версию вообще демонстрировать кому то?

5

NSK_Alex Да вы задолбали реалисты блин. Если бы в играх, а тем более в играх про выживание всё было бы реалистично, эти игры нафиг никому не были бы нужны. А по поводу игры, ну таких вот недоигр уже пруд пруди. UPD Хотя вот анимации ничё такие. Да и вообще поспешил с выводом. Но всё равно подобных игр уже и так довольно много.

-3
На первый взгляд игра очень сильно напоминает другие мультиплеерные игры с элементами выживания, вроде ARK: Survival Evolved и Rust.

Вернее как Conan Exiles

3

это точно игра 2020 года? деревянная анимация начало 2000 не верю что игру записывали на калькуляторе,так как она ужасно ещё сыра даже для раннего доступа,разрабы игроков совсем за баранов держат

3

Ролик вообще ниочем, 40 минут беготни и даже ходунца не скрафтил. Лучше гляньте обзоры на ютубе. С серваками на старте у них провал конечно вышел, но в данный момент все исправили и игра очень даже фановая.

1

На 12:40 гг дерётся с типичным хейтером с ПГ.))

1