Для установки распакуйте содержимое архива в C:\Пользователи\Ваш Пользователь\Сохраненные игры\The Last of Us Part I\users\Ваши цифры\savedata или на английском C:\Users\Ваш пользователь\Saved Games\The Last of Us Part I\users\Ваши цифры\savedata Если нету папки savedata создайте её сами.
Доступна функция новой игры +.
Сюжет полностью пройден на максимальном уровне сложности без читов, дополнение Left Behind не тронуто.
Джоел полностью прокачен.
Прокачены все оружия кроме Эль Диабло и Обреза.
Куплены все скины на оружия, рюкзаки, очки для Элли, но не все скины для Элли.
Не куплены режимы визуализации :(
Возможно пройду игру ещё раза 2 и куплю все режимы визуализации и всё в галерее моделей.
Это кто ж умудрился-то, с лагами, загрузками и вылетами?
За 9 часов? ты шо бежал волосы назад. У меня почти 12, но у меня только зима началась.
Если есть возможность, то сделай сейв перед финалом, плиз. Устал от лагов и вылетов...
Только что закончил, на реализме прошел за 18 часов, и скажу что это что-то сверхестественное, бойцы как будто читают мои мысли, первый раз играл в такую игру, это был адский ад))