The Last of Us: Part 1 "Сохранение - Игра пройдена на уровне сложности максимальный+ доступна Новая Игра+" [PC]

Для установки распакуйте содержимое архива в C:\Пользователи\Ваш Пользователь\Сохраненные игры\The Last of Us Part I\users\Ваши цифры\savedata или на английском C:\Users\Ваш пользователь\Saved Games\The Last of Us Part I\users\Ваши цифры\savedata Если нету папки savedata создайте её сами.

Доступна функция новой игры +.

Сюжет полностью пройден на максимальном уровне сложности без читов, дополнение Left Behind не тронуто.

Джоел полностью прокачен.

Прокачены все оружия кроме Эль Диабло и Обреза.

Куплены все скины на оружия, рюкзаки, очки для Элли, но не все скины для Элли.

Не куплены режимы визуализации :(

Возможно пройду игру ещё раза 2 и куплю все режимы визуализации и всё в галерее моделей.

6
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Это кто ж умудрился-то, с лагами, загрузками и вылетами?

За 9 часов? ты шо бежал волосы назад. У меня почти 12, но у меня только зима началась.

Если есть возможность, то сделай сейв перед финалом, плиз. Устал от лагов и вылетов...

Только что закончил, на реализме прошел за 18 часов, и скажу что это что-то сверхестественное, бойцы как будто читают мои мысли, первый раз играл в такую игру, это был адский ад))