на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Вылетает в музее

Вылетает игра когда на Тэсс и Элли напали зараженные в музее, когда убиваю пару зараженных игра просто вылетает. Может кто-то сталкивался с этим?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Бро, если ты изначально всё сделал правильно:
закомпилировал шейдеры на 100%
скачал последний драйвер для печи
не превысил в настройках лимит видеопамяти

Залочь тупо игру на 30 fps и поставь AMD FSR качество - и сам увидишь, что будет

5

У меня с фср фпс меньше чем без него

0

Поставил лок 30 фпс и помогло, спасибо

3

Подтверждаю настройки видео не превышай допустимые и вылетов не будет

1

Всё работает, мал по малу, i7 3770 16Gb ddr3 и gtx1660ti, в среднем 35-48fps на 1920 и 1080 и средних настройках в зависимости от локаций, по мне так играбельно вполне для моего железа👍

2

было такое,поставил графику на низкую.прошел этот момент и вернул обратно,попробуйте!

2

У меня вылетает в пригороде в одном и том же месте, да и черт с ней, не очень то и хотелось, играл в это недоразумение потому что не во что сейчас больше)

0

Да было бы во что играть, даже не скачал бы) А так просто на рекламу повелся, как и все, посмотреть, что за зверь такой, на который так все наяривают)

0

Старая распиаренная игра,но вполне годная, кто не играл.

0

короче нашел паходу 100% решение вылета мне подсказал один чел что нужно поставить настроики графики не превышающие лимит видео памяти в игре я думал дай посталлю и о май гад игра перестала вылетать(конечно для тех кто не знал) но все равно при 80 кадрах геймплей дерганый я хз почему так

0

Я поставил лок на 60 кадров и все ОК, просто песня. Можно играть, но особо не хочется, вопрос (лично для меня был) победить игру,все ОК. А так я её прошёл на ps3 ещё, а потом и на реализме проходил на ps4, но сложновато забил.

0