на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Как найти все верстаки в The Last of Us: Part 1

Арсенал оружия The Last of Us: Part 1 можно улучшать с помощью верстаков. Простой рабочий станок позволяет вам использовать собранные детали и инструменты для модернизации ваших пушек. Кроме этого, верстак позволяет получить дополнительную кобуру, что сильно ускорит смену оружие в руках.

Верстаки в ремейке The Last of Us одна из ключевых механик игрового процесса. С их помощью можно улучшить скорострельность оружие, повысить мощность каждой пушки и снизить отдачу. Каждое улучшенное оружие сильно повышает ваши шансы на выживание и комфортное прохождение игры, поэтому поиск верстаков обязателен. Кроме этого, за нахождение всех 11 верстаков в The Last of Us: Part 1 вы получите достижение.

Окраины

Когда Джоэл, Элли и Тесс пробираются через центр города, их преследует группа бегунов, и они должны укрыться в ближайшем гараже. Пробравшись в подвал музея, игроки окажутся в гараже с припаркованным грузовиком. Первый верстак находится в дальней части комнаты с левой стороны.

Городок Билла

Найти второй верстак получится нескоро. Перед ним вам предстоит встретить Билла и посетить с ним несколько локаций в городе. Использовать верстак получить только тогда, когда он приведет вас в подвал церкви. Здесь также можно найти множество полезных ресурсов и получить дробовик. Рядом с верстаком не стоит пропускать ящик инструментов.

Питтсбург

Во время прохождения Питтсбурга можно найти сразу три верстака.

  1. Верстак находится практически в самом начале главы. После перестрелки бандитами и засады, Джоэл и Элли попадут в закрытый гараж с трупами жертв мародеров. Внимательно изучите верхний этаж здания, где расположены койки. Верстак можно обнаружить в комнате прямо напротив лестницы.
  2. В подвале отеля Джоэл окажется один. Осмотрите офисные помещения перед кухней, чтобы обнаружить второй верстак.
  3. Третий можно найти в заброшенном гаражном помещении, где Элли помогла открыть заслон с помощью тележки. Переместите тележку к разбитому окну и заберитесь в следующую команду, где справа стоит последний верстак в локации.

Пригород

Выбравшись из канализации вместе с Генри и Сэмом, герои окажутся на улицах Пригорода. Внимательно осмотрите начальные дома. Верстак стоит в одном из открытых гаражей, над которым висит баскетбольная корзина. Нужный дом с гаражом расположен перед заброшенным грузовиком с мороженым, который Элли и Сэм обсуждают.

Дамба Томми

Встретив брата главного героя, вам необходимо будет пройти небольшую экскурсию по дамбе вместе с Томми. Просто следуйте за персонажем пока не окажитесь в диспетчерской с другими работниками. Оружейный верстак расположен в левой части локации, возле другого выхода. Рекомендуется воспользоваться им прежде, чем продолжить разговор с с Томми, поскольку он становится недоступным.

Университет

В этой локации находятся два верстака.

  1. Первый верстак можно найти в той же комнате, где Джоэл впервые может получить огнемет. Новое оружие можно будет сразу же улучшить. Верстак находится возле в складском помещении, возле желтого погрузчика.
  2. Забравшись в основное здание университета через большое отверстие в стене, осмотрите левое крыло. Пройдя через дверной проем (указан на скриншоте), справа можно будет обнаружить верстак и улучшить оружие.

Автопарк

Здесь можно найти два верстака.

  1. За ржавым контейнером FEDRA игроки могут найти открытую медицинскую палатку с еще одним оружейным верстаком и полезными материалами. В других палатах можно также найти ящик с инструментами.
  2. Последний верстак пропустить сложно. Им можно будет воспользоваться сразу после того, как Элли откроет решетку для Джоэла. Верстак находится в затопленном помещении с правой стороны.
Комментарии: 0
Ваш комментарий