на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us Part 1 - Расположение всех артефактов в главе Пригород

Пригород состоит из двух разделов: Канализация и Пригород, но вы не увидите этих названий во время прохождения. Этот гайд расскажет, где найти все артефакты этой главы.

Записка о корабле

После воссоединения с Генри и Сэмом герои могут вместе с Элли исследовать лодку на берегу. Внутри кабины можно подобрать первый артефакт главы.

Записка о канализации

Оказавшись внутри канализации, вы наткнетесь на заблокированную дверь. Чтобы попасть внутрь, им нужно будет открыть решетку слева, чтобы Элли могла пролезть через нее, а затем она уберет ящик с дороги. Если подняться по короткой лестнице внутри комнаты, слева на столе будет записка.

Записка о торговле

В поисках способа переправить Элли, Генри и Сэма по воде, вам нужно будет заплыть в другую часть канализации, прежде чем взобраться по лестнице, чтобы найти надежный поддон. Прежде чем сделать это, вы должны пройти в комнату справа, но имейте в виду, что внутри два кликера, которые могут вызвать некоторые проблемы. После убийства Зараженных вы можете найти записку среди различных выброшенных материалов и книг.

Записка о дождевых баках

После нападения группы зараженных игроки смогут свободно пройти в комнату справа. Внутри будет разный беспорядок и тело на дальней стороне, а следующий артефакт можно собрать на углу стола.

Записка окруженного

После нахождения предыдущей записки вам нужно будет вернуться в зону, где вас ждут компаньоны, и перепрыгнуть через препятствие, чтобы пройти туда, где появились некоторые Зараженные. Если подняться по лестнице и заглянут за стул и деревянную ширму, то вы найдете дверь, которую можно открыть. Здесь вы сможете подобрать записку с земли рядом с группой тел.

Детский рисунок

Вы достигнете точки, где Джоэл и Сэм отделяются от Генри и Элли. К сожалению, Сэм не опытен в бою, и игроки должны обеспечить безопасность его и Джоэла в этой области, поскольку она кишит сталкерами и кликерами. Проходя тихо, либо убивая каждого из зараженных, вы в конечном итоге доберетесь до места назначения, а Сэм будет ждать Джоэла на вершине уступа. Прежде чем уйти, вы должны повернуться и посмотреть вдоль левой стены, так как под доской можно найти артефакт.

Записка о грабителях

Выйдя из канализации, герои окажутся на остатках загородного квартала. Справа будет дом с открытым дверным проемом для входа, а следующий артефакт можно найти в спальне наверху с двухъярусной кроватью над комодом.

Записка отца

На второй улице напротив фургона с мороженым герои могут исследовать дом из красного кирпича. Артефакт находится наверху, и его можно найти через первую дверь слева на вершине стола.

Записка выжившего

Немного дальше по улице, ближе к двум собакам, стоит белый дом с красным символом, нарисованным спереди. Герои должны пройти по коридору до лестницы справа и подняться на второй этаж, войдя в первую комнату слева. Эту записку можно найти на земле рядом с комодом.

Пакет со спичками

В том же доме, что и раньше, герои могут подняться на другой уровень лестницы, чтобы попасть в другую спальню. Сразу справа от лестницы находится полка со спичечным коробком. Он включает в себя комбинацию для сейфа в той же комнате, что и предыдущий артефакт.

Комментарии: 0
Ваш комментарий