на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

IGN: Sony Pictures отменила фильм по мотивам The Last of Us

Компания Sony Pictures оконачательно отказалась от идеи создания полнометражного фильма по мотивам приключенческой игры The Last of Us студии Naughty Dog. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает американское издание IGN.

Адаптация The Last of Us для больших экранов была формально анонсирована в 2014 году. За производство картины должна была отвечать компания Screen Gems, являющаяся частью Sony Pictures. Продюсером ленты значился Сэм Рэйми, известный по трилогии "Человека-паука" с Тоби Магуайром в главной роли, а за сценарий отвечал лично руководитель разработки игры Нил Дракманн.

В 2016 году представитель Naughty Dog сообщил, что экранизация The Last of Us попала в "производственный ад".

По данным IGN, анонсированный сегодня телесериал The Last of Us от телеканала HBO и создателя "Чернобыля" является заменой несостоявшемуся фильму.

29 мая в продажу эксклюзивно на PlayStation 4 поступит игра The Last of Us: Part II.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Для полноценного фильма сюжет слишком клишированный. Даже вспомнил, что похожий сюжет уже был в фильме "Веселые каникулы" с Гибсоном. Недавно пересматривал) А сериал может и к лучшему. Так как игра по продолжительности длинная.

0

Надеюсь, они не облажаются.

0

правильное решение сонька приняла - фильмы по играм то ещё дно

0

Anefion Серия фильмов про Лару Крофт дном сложно назвать, конечно были плохие, но большинство хорошие. А все они были сняты по мотивам игры Tomb Rider

0

vovangt4 про ларку, особенно последнее кино со страхолюдиной-доской - вообще дерьмище полное

0

Anefion Про последние не говорю, но среди серии фильмов были и достойные.

-1

Если сериал будет делать команда из "Чернобыля" то это п...ц будет. Сюжет весь исковеркают что блевать будете.

-2

Ну и идиоты, фильм был бы шикарный судя по игре.

-5

Vekselberg de Wolf В современных реалиях качественный сериал может быть не капли не хуже фильма. Вот круто было бы если бы сериал поделили как и игру на сезоны года.

9

Vekselberg de Wolf Формат полнометражных фильмов потихоньку загибается, все больше людей желают видеть именно сериалы.

11

Mesarthim Тут, скорее, загибается не формат, а именно кинотеатры. Проще смотреть кино со своего девайса в любое время. А сериал или полнометражку - уже не так важно. Фильм жалко. Остаётся надеяться, что сериал не выйдет пшиком.

1