на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Как могла выглядеть The Last of Us от первого лица

Пользователь Youtube с ником Freako опубликовал ролик с изменённым игровым процессом Sony-эксклюзива The Last of Us, который позволяет посмотреть на игру с видом из глаз. Автор утверждает, что на реализацию проекта ушло около шести непростых часов.

 

Зрители отмечают отличную работу и желание поиграть в другую The Last of Us, но также уверены, что игра  предназначена для вида от третьего лица, как и была реализовано Naughty Dog.

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

специально для удобства игры на геймпаде

1

Jacktronic странно - я то думал,что криворукие уже вымерли!на геймпаде играется во всё отлично(стратежки разве только нет).

-9

Pa-Shady Поэтому придумали такое?

Спойлер
6

Pa-Shady Я бы не сказал. Платформеры времен денди и сеги идеально заточены под джойстики, а нынешние консольные игры я бы разделил на половину в плане удобства игры на геймпаде.

2

Pa-Shady

Pa-Shady написал: странно - я то думал,что криворукие уже вымерли!на геймпаде играется во всё отлично

Зашел в Отсосин Пострелял с лука на паде Пострелял с лука на мышке Знаешь кто отсосал?

-1

Pa-Shady я всё никак не могу приловчиться стрелять в шутерах с геймпада, может быть если тупо заставить себя играть на нём долгое время что то и выйдет, а так то во всё остальное играть можно, но там где стрельба, пока что как то сомнительно, на консолях единственное спасает автоприцел, как например в Uncharted 4, хочешь пользуйся, а хочешь нет, но интересного мало с ним

0

Камера так двигается, как будто он не идёт, а катится потихоньку по очень ровной поверхности

1