на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Актер озвучки The Last of Us объяснил, зачем по игре решили снять сериал

Трой Бейкер рассказал, почему авторы The Last of Us решили снять по ней сериал. По словам актера, озвучившего главного героя тайтла, так Naughty Dog хочет рассказать историю тем, кто не играл в оригинал. Об этом он сообщил в интервью порталу Fandom.

Бейкер заявил, что он лично спрашивал у геймдиректора The Last of Us Нила Дракманна о необходимости экранизировать игру. Тот ответил, что есть люди, которые никогда не возьмут в руки контроллер, и именно для них нужны фильм или сериал, потому что, по мнению разработчика, история Джоэла и Элли важна.

Сам Бейкер считает, что игра остается лучшим способом познакомиться с миром The Last of Us. Она рассказывает историю интерактивно, вовлекая самого геймера — другие виды искусств на такое не способны.

Сериал по мотивам The Last of Us анонсировали 5 марта. Музыку для экранизации напишет композитор обеих частей серии и двукратный лауреат «Оскара» Густаво Сантаолалья.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

да понятно что Зеластофас уже не приносит прибыли с продаж (интересно почемуууу это ?) вот и хотят на бренде по максимуму заработать,набирают себе финансовый парашут чтобы в случае если обосруться со второй частью не обанкротится а прожить ещё пару лет для картбланша

1

Эммм... я как то пропустил эту новость 5 марта, аж до сегодня! Это круто!

0

Раз такие щедрые если сериал снимут для неигравших оригинал, то пусть и пк версия тогда выходит.

-4