на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Белла Рамзи говорит, что The Last of Us от HBO "очень уважительно относится к игре"

Белла Рамзи, которую все помнят как Лианну Мормонт, ту крутую маленькую девочку из «Игры престолов», и которая сыграет роль Элли в телеадаптации видеоигры The Last of Us считает, что те, кто любит эту игру, будут довольны версией HBO.

Я думаю, что людям понравится [адаптация]. Я знаю, конечно, что были люди, обеспокоенные этим. Когда что-то так дорого вам как зрителю — как игроку — конечно, вы будете беспокоиться об адаптации. Но, честно говоря, я думаю, что людям это понравится. Он во многом следует эмоциональным ритмам игры, и он очень уважителен к игре и прославляет игру.
Но [адаптация сериала] привносит в нее новую жизнь. Она исследует различные пути, которые не были так сильно исследованы в игре. Я думаю, что людям это понравится. Это было так весело, такой опыт. Я надеюсь, что [зрители] тоже почувствуют это, когда отправятся с нами в приключение.

Сериал The Last of Us стартует на HBO в начале 2023 года и расскажет историю Джоэла, контрабандиста, которому поручено сопровождать подростка Элли через постапокалиптические США.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

сам факт того, что Рамзи играет Элли, уже показывает это "уважительное отношение"

25

а что не так? Белая, по возрасту подходит. Различия что Рамзи норм ориентации в отличии от Элли, если ты про это то да ОЧЕНЬ "уважительное отношение"

-5

Чувак, ничего такого, можно было подобрать любую другую актрису. Я не говорю что бы прям как Элли, или что б внешность была прям хороша. Нет, просто любую девчоку, чья внешность просто НЕ ОТТАЛКИВАЕТ. Это не в обиду актрисе, просто в истории важно привязаться к Элли)

2

ну так это же вкусовщиной называется. Я не скажу что я поклонник Рамзи, До меня ни как не доходит утверждение, автора выше - ШБО уже показывает это "уважительное отношение" её участием в сериале. Она где то накосячила своей игрой? Вроде спокойная девушка, без явных скелетов в шкафу, я её в каком то фильме видел, в пару сериалов норм играла. Оказывается всё прозаичнее :), мордашкой девочка не вышла, так сказать не воплотила влажные мечты игроманов :)

-4

конечно дело во внешности, а точнее попадание (в данном случае непопадание) в каст - это единственное, что мы пока можем оценить

0

Обычно это значит, что нихрена общего там не будет. Но все же раз самый удачный каст сериала говорит такие вещи... сложно тут не поверить. Ведьмак нас многому научил

11

уважаемо паразитирует на игре xD

6

"Уважительно" относятся к каждой экранизации, особенно к "Обители зла", особенно к сериалу "Обитель зла", где Вескер чернокожий и вместо сына у него две дочери. Уважительно просто 10/10 (пинков под пятую точку). Всё время начинают нести отсебятину, дескать "мы хотим показать это так как видим мы", "мы хотели бы показать свою точку зрения", "толерантно показать этого персонажа не белым". Люди ждут именно более-менее детальную экранизацию, а режиссёры и продюсеры это не понимают

2

это нетфликс такое выродил. (смотрел и ужасался) Я пытался смотреть 4-5 творений нетфликс, ни одно не досмотрел. У ШБО более менее сериалы.

0

Зачем они это говорят, если сами не играли и вообще не в курсе оригинала?) Ситуация как с Киано, который расхваливал Киберпанк, а на деле он даже не видел что это будет

1

Ну так Киану расхваливал то в чем участвовал, т.е. в основном сюжете. И сюжет как раз таки огонь.

2

банальная клишированная чепуха с псевдовыборами, да, огонь так огонь

-2

да да да, сами разработчики, создавая 2ую часть игры тоже "очень уважительно относились" к первой

1

если бы они уважительно относились к игре, нашли бы на роль главной героини актрису на неё похожую!!! как и на роль Сары... для фанатов игры очень важно, чтоб все персонажи были узнаваемые!!!

1