на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Белла Рэмзи рассказала о более "мрачном" втором сезоне "Одних из нас"

Примечание редактора: в тексте содержится спойлер к видеоигре The Last of Us Part II.

Белла Рэмзи, исполнительница главной роли в сериале «Одни из нас», поделилась с журналом Vanity Fair информацией о втором сезоне.

«Этот сезон мрачнее. Это воистину история о мести, а также продолжение первого сезоне об опасностях безусловной любви», — сказала Рэмзи. По её словам, съёмки начнутся в конце года.

«Одни из нас» — телеадаптация видеоигры The Last of Us о мире, в котором человечество сразил эволюционировавший кордицепс. Спустя два десятилетия контрабандист Джоэл Миллер (Педро Паскаль) берётся вывести невосприимчивую к заразе девочку Элли (Рэмзи) за пределы карантинной зоны.

По сюжету второй части видеоигры Джоэл и теперь уже 19-летняя Элли живут в поселении с Томми Миллером. Во время патруля братья пропадают, а Элли отправляется на их поиски вместе с подругой Диной. Джоэла убивают на глазах у Элли, и тогда девушка клянётся отомстить убийце — Эбби Андерсон, чьи пути с главными героями уже некогда пересекались по касательной.

Первый сезон выходил с января по март. Создатели Нил Дракманн и Крэйг Мэйзин намекнули, что рассчитывают довести проект минимум до трёх сезонов.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Самая топовая 3 серия 1 сезона, всём смотреть

16

Подтверждаю, на этой серии всё держится.

3

Будут чаще показывать Рамси крупным планом?

6

Ей только непослушных детей пугать!

3

НУ само собой, там же рамзи сниматься будет.. Сделают еще несколько третьих серий первого сезона. Я кстати таки не посмотрел ее. Просто пропустил))

3

дайте угадаю гораздо больше афро мутантов и афро зомби :)

1

Ей бы бабского джокера лучше дали роль, гримировать даже не надо.

1

писец она там икает по ходу. каждый второй коммент про нее

0

Ну так все её любят, но почему-то не так как должны)

0

Плохой рекламы не бывает типа.

0

Они среди нас, ПОМОГИТЕ!

0

Видимо, она там разденется.

0

Я вот смотрю на нее и думаю, что в ней есть русская кровь, судя по большинству актеров и актрис в сериалах и фильмах, особенно про ментов и бандитов. Думаю будь она на кастинге в России, без труда бы взяла главную роль.

0

Я прям после третей серии стал смотреть. Прям очень глубокая и содержательная. И с каждой просмотренной минутой все глубже и глубже. И такая разносторонняя. Сначала с одной стороны смотришь, потом с другой и поражаешься глубене реализации.

0

Главная героиня будет негром? Если нет, то в чем мрачность?

-1

Эбби убьёт Джоэла клюшкой для гольфа.

0

Будет на одну страшилу больше

-1

её рожа станет ещё мрачнее?

-2