на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Джоэла в сериале по мотивам The Last of Us предложили сыграть Махершалалхашбазу Али - СМИ

Роль Джоэла в телесериале по мотивам приключенческого боевика The Last of Us компании Sony Interactive Entertainment и студии Naughty Dog может сыграть американский актер Махершала Али (Махершалалхашбаз Али). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Illuminerdi.

"The Illuminerdi может эксклюзивно подтвердить, что Махершале Али предложили роль Джоэла в телесериале The Last of Us. Он сыграет этого героя, если подпишет контракт", - говорится в сообщении.

Джоэл описывается как "мужчина в возрасте около сорока лет, потерявший всех, кого любил, и ставший бесчувственным и жестоким на фоне разрушительной пандемии, уничтожившей цивилизацию".

Напомним, что в сюжетном плане сериал от HBO и продюсера "Чернобыля" Крэйга Мазина будет придерживаться рассказанной в первой части игровой франшизы истории, то есть нас ждет приключение Джоэла и Элли. При этом сценаристы также обещают показать на экране уникальные моменты из жизни персонажей, отсутствовавшие в игре.

Первые эпизоды сериала поставит российский режиссер Кантемир Балагов.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

раз такая пьянка, предлагаю Шварца на роль Эбби, лучшего претендента не найти (сцена прямо из сериала. здесь она бежит за клюшкой)

53
Комментарий удален

Спасибо большое, создатели сериала итак пытаются нас трахнуть.

0

Ммм, повестка с черными вместе с российским режиссером. Будет исключительное говницо.

16

когда играл именно таким его и представлял.

14

Один из комментариев к данному видео)
“What’s the wifi password?”
“It’s on the back of the router.”
The back of the router:

2

Актёр хороший, спору нет, но вот, давайте будем честны, Джоэла в нем никто не увидит...

14

Ну так, если актёр хороший, значит сыграет круто, значит зритель увидит Джоэла. Давайте будем честны. Что толку от похожего актёра на Джоэла, если сыграет свою роль плохо? В таких делах главное актёрское мастерство, а не цвет кожи.

-31
В таких делах главное актёрское мастерство, а не цвет кожи.

Отличный тезис. Разовьём-ка его. Если цвет кожи не важен, то зачем брать на роль негра? Разве в Голливуде нет хороший белых актеров? Так зачем именно черный? Может потому что надо угодить повесточке?)

18

Ой, какая жирнота-то.

Сериал должен быть хорошим, а не только актер. Актер в хорошем кино может вообще не играть и только с каменным лицом красоваться.

0

Нет, не увидит. Точка. Проблемы с психикой и нормальный подход к кастингу - разные вещи. Ничего не имею против черной расы, у них куча крутых ролей в кино, но ты, друг, либо тролль, либо что-то не то.

0

Ваша жирнота уже граничит с клиническим идиотизмом. Это было забавно раньше, но теперь нет. Вы слишком вошли в образ, следует остановиться пока ещё не поздно.

0

Али хороший актер, но выбор странноватый. Джоела мог бы сыграть, как ни странно, Хью Джекман.

14

А он ведь уже сыграл) Там как раз почти "Джойл и Элли"

0

С таким подходом и маразмом, скоро и до такого дойдёт...

12

А Элли будет играть кто?
Азиатка?

6

Если актёры круто сыграют, тогда на их внешность мне честно без разницы. Пусть хоть инопланетяне с зелёной кожей играют роль. Лишь бы круто сыграли. Внешность не главное. Куда важнее актёрское мастерство.

-34

Ну да, ну да, особенно, когда персонажи имеют прописанный цвет кожи и расу.
И да, адаптацией тут не отбрехаешься, игра ни разу не с азиатами в главных ролях, как было с Тетрадью Смерти)

10

Это шутка. Если в зомби-апокалипсисе взрослый негр бегает с азиатской девочкой, то это будет кинопародия на игру "The walking dead" от Telltale.

6

Тота всех в игровую и в кино пихают одаренных цветом, небинарностью и определенной ариентацией.

1
-1

А, ну тогда можно и не ждать. Спасибо, что предупредили.

4

Он же к Блейду готовится, думаю вряд ли он возьмётся за роль. Ну и мисскаст жесткий вообще то, Дракман блэт, успакойся.

4

Хью Джекман лучше будет)

3

А Элли сыграет другой Махершала?

3

Вот чего парится то? Сделайте всё по канону сериала ведьмак от нетфликс! Ну чтобы типа не повторятся и что то новенькое показать?! Вон пусть Эндрю Линкольн сыграет! А на роль Эбби зачем кого то искать? Есть же эта актриса в жизни настоящая пусть она и сыграет! А руки базуки приделают! Всё ничтяк будет

1

Название с "Walking dead" не перепутали?

0