на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Экранизацию The Last of Us сравнили со сценами из игры

Официально мы уже знаем о продуктивной работе над сериалом по мотивам одной из лучших игры студии Naughty Dog, благодаря опубликованным кадрам. Судя по всему, авторы экранизации The Last of Us стараются воссоздать игру в самых мелких деталях, что в очередной раз подтверждает новый ролик.

Пользователи засняли съёмочный процесс сериала, а затем сравнили полученные кадры с игрой. Удивительно, но уже сейчас проект от HBO может похвастаться отличным качеством. Без дополнительных визуальных эффектов и профессиональной камеры можно с легкостью увидеть в экранизации знакомые игрокам сцены.

Премьера сериала должна состояться в 2023 году. Первые трейлеры и официальные новости о проекте могут появиться ближе к концу этого года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эх, чтобы атмосферу постапокалипсиса этой игры передать необходим фанат игры, проходивший ее не раз, ну и конечно же не маленький бюджет.

0

Бюджет там не маленький, и действительно нужен фанат игры, а не "УвеБолл".

0

Причём здесь Уве Болл? Его фильмы по играм хорошего качества. Многие я пересматривал несколько раз. Например, Doom - очень крутой фильм, как по мне.

Фанат игры может всё испортить, так как фанат будет пытаться снимать игровые кат-сцены, а не фильм как кино. Нужно понимать, что фильмы и игры немного разные вещи.

-4

Я назвал образно "УвеБолл", потому,что он испортил ВСЕ фильмы по играми, которые снимал. Doom (2005) снял Анджей Бартковяк, Doom Anigilation (2020) снял Тони Гиглио.

0

игра в милиард раз круче сделана)))

0

Видимо Джоэл и Элли забрали Машу не у Билла а с какого то автосалона, почему машина бл такая "свежая" ужас как по атмосфере бьёт

-1