на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

"Это огорчает и расстраивает команду": Вице-президент Naughty Dog прокомментировал последние утечки The Last of Us

Деятельность компании Naughty Dog вновь оказалась под ударом крупных утечек: за последние несколько дней в сети появилось множество материалов, касающихся The Last of Us: Part I.

В попытке противостоять этому явлению и развеять опасения общественности, компания наконец-то решила выпустить насыщенный геймплейный ролик игры The Last of Us: Part I. В этом ролике Naughty Dog разъяснила масштаб изменений, которые коснутся игры, выходящей в сентябре следующего года на PlayStation 5, а затем и на ПК.

Однако необходимость иметь дело с дальнейшими масштабными утечками сильно задело авторов Sony. Об этом сообщил Арне Мейер, вице-президент Naughty Dog, в социальных сетах.

Утечки действительно отстой. Особенно когда вы накануне выпуска нового материала. Это огорчает и расстраивает команду, которая вложила всю душу в создание отличного материала для своих поклонников.

В беседе с подписчиками в Twitter Арне Мейер попытался объяснить причины исключения мультиплеерного режима из The Last of Us: Part I:

Наша мультиплеераная команда сосредоточена на своем проекте. Чем больше мы позволим ему работать над игрой, не отвлекаясь, тем скорее она выйдет.

Но вышло у него не очень.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

естественно хотели схалтурить и тут слили.

41

Ноти доги разочаровали конечно, продавать ремастер ремастера под видом ремейка.

21

Они бы лучше подумали о том, как огорчили и очень расстроили тех бедолаг, кому "посчастливилось" лицезреть мужебабу и убитого, чисто по приколу Джоела.

13

И следом с ходу вот это. Боль через боль

0

2 часть одних из нас - шедевр, просто нужно быть старше 13 лет.

-1

Нужно быть старше 13 лет что бы принять тот факт, что не всем нравится то, что вам кажется шедевром.

0

Именно, именно! Поэтому не стоит обобщать всех "бедолаг", которые играли в тлоу 2 и тем более выдавать свое субъективное мнение за общепринятую действительность)

0

Я и не обобщал, где я сказал что, всем игра не понравилась? Немалому количеству людей данный сюжетный твист действительно не понравился, в том числе и мне. Про это речь и шла а не про всех подряд.

0
выходящей в сентябре следующего года на PlayStation 5, а затем и на ПК.

Ого, вероятно в сентябре этого года, но никак ни следующего)

6

А нас, фанатов поистине замечательной и шедевральной первой части игры огорчает то, что вы ленивые упыри пытаетесь в очередной раз продать за фул прайс игру почти 10-ти летней давности, наспех склеенную на коленке. Позор, товарищи !

5

на ремейк увиденное не тянет, никак... а надежды то были( ремастер как его не назови... и цена как за проект с нуля

1

Выходящей в сентябре СЛЕДУЮЩЕГО года???? Надеюсь опечатка)

0

Ну, со скидкой 50-60% может быть добавлю в библу… Когда нибудь.

0

А то что их ремейк это ремастер их не колышит?

0

Купи и получи набор клюшек для новичка в подарок!

0

у меня есть великолепное предложение! сони боем заткнутся, потому что миллион раз проходить одну игру она по-любому будет казаться той же игрой что и раньше! вам просто нужно ждать ТЛОУ 3. а пк боярам советую просто порадоваться что великолепная игра ТЛОУ! выходит на пк.

-1

я один не вижу халтуры? модельки поменяли и подтянули до уровня второй части, теперь можно залпом пролететь обе части на одном дыхании, получая тот же экспириенс. то что там показали кривые анимации или еще что-то, ну так это не финальный билд лол.

вы элементарного не понимаете, зато свое очень важное мнение пишете, профаны идите в геншин играйте, шедевры не трогайте

-21
я один не вижу халтуры?

Один. Все стадо, а ты озарённый.

теперь можно залпом пролететь обе части на одном дыхании, получая тот же экспириенс

Ты упускаешь маленький нюанс: между геймплеем 1 и 2 части целая пропасть, несмотря на структурную схожесть. И первая уже в 2013-ом игралась просто неплохо, и тащила процесс в основном жестокость сражений, чего в 2022 году будет недостаточно для ценника в некстгеновый фуллпрайс.

Претензии же людей не в том, что это халутра из-за отсутствия новых анимаций или обновлённой боёвки, а из-за того, что за это просят бабки как за новый проект, чем игра не является. По сути, ещё один ремастер, только попрокаченнее предыдущего.

Более того, Тени Колосса отдавали за 40 бачинских, хотя там было проделано куда больше работы по сравнению с оригиналом.

вы элементарного не понимаете, зато свое очень важное мнение пишете, профаны идите в геншин играйте, шедевры не трогайте

К кому ты обращаешься? Они сейчас с тобой в одной комнате? Я прошёл обе ТЛОУ, а вторую и вовсе трижды. Два раза подряд, а третий раз, когда вышла обнова с граундедом и перманентной смертью. И видел полно прожжённых, но негодующих сонибоев, которые, тем не менее, игру купят или уже купили. И в этом самая мякотка.

17

Шедевром считался ремастер на четверку и тогда работа была сделана, ценник был небольшой, но оправдан из-за разной архитектуры консолей.

А тебе сейчас подсовывают третьесортный «ремейк» и ты этому радуешься. Они звук не поменяли, анимации тоже. У тебя не будет того экспириенца из-за той же расчлененки

2

а я пк боярин и для меня это будет шедевр который я пройду первый раз!

-1

Нет, это пред финальный билд, тк никто в здравом уме не будет делать херовые анимации, а потом их переделывать в нормальные.

0