на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Фанат показал, как мог бы выглядеть ремейк The Last of Us на движке Unreal Engine 5

На данный момент многочисленные слухи о том что Элли и Джоэл вернутся на PlayStation 5, а может и на ПК, в улучшенной версии своего первого приключения, еще не получили официального подтверждения от Sony. И пока мы ждем, чтобы узнать, действительно ли в Naughty Dog что-то назревает, один увлеченный фанат решил попытаться представить, что может получиться в результате.

Создатель контента, известный на YouTube как Enfant Terrible, использовал перспективный движок Unreal Engine 5 для создания фанатского трейлера, посвященного ремейку The Last of Us. Результат, который вы можете посмотреть ниже, безусловно, интригует. Постапокалиптическая атмосфера эксклюзивной игры от Sony сияет в новом движке Epic Games, как и лица совсем юной Элли и измученного Джоэла.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Движок великолепен, особенно порадовал ИЖак на 2:23.

9

Сегодня явно день показов... Почему они все не хотят работать в компаниях и создавать игры.

1

потомучто заставят работать над мобильными дрочильнями

4

Нет, потому что одно дело сделать технодемку, ах как красиво три минуты статичного видео, а другое делать полноценную игру с логикой. Даже если и не заставят мобильни дрочить, а отправят делать игру, то ее придется делать, а не декор слепить и камерой поводить

9

но он же сам всю игру не будет делать. там будет команда разрабов. он может быть только дизайнером уровней к примеру. и будет делать только свои статичные картинки уровней. Ну и многие так себе портфолио заполняют и хотят работать. Но только для ПК и консолей, но не для мобилок

0

Красиво, но нет реализма. Где тонны пыли на предметах мебели и пр. Все чистенько, будто домработница только ушла. В домах все заросло травой и деревьями, а пыли нет. Чьи то педали стоят на шкафу и почти блестят от сапожного крема.

0

Катаю в неё сейчас на RPCS3. Кайф даже не столько в графоне, а в сценарной и геймплейной проработке. Многим лучше чем Days Gone например, который портировали. Хоть и та же сюжетная тематика.

-2

Что-то тестирование затянулось, пора бы уже на ПК выпустить

-2

забавно, что разницы в графике между 4 и 5 версии особо нет, но жрет 5 намного больше

-3

Потому что 5 это и есть 4. А жрут люмин и наниты

-1

Ну это очень важно, ведь это опрокидывает топовые видюхи, как и трассировка лучей, это стоит того чтобы поменять цифру

-3

То есть, по твоему мнению, люмен и нанит не привносят значительной разницы в картинке?

0

дело не в этом, а в этом, что современные видюхи с этим не могут нормально справится

0

Ну когда-то и с крайзисом не могли справится, не повод стоять на месте.

0

Вставь в пост, хватит флудить

0

Зачем игре ремейк, если версия для пс4 до сих пор круто выглядит?

-4

Да, но это если сидеть на диване за 3-5 метра от телека...

-1

Затем, что боярам нужно выпустить дилогию.

-2

Если слухи про полноценный ремейк первой части окажутся правдой на самом деле, то я уверяю, там графоний будет куда круче)
Они на пс4 умудрились сделать такой графоний во второй части, что для мощных ПК я еще такого не встречал, если не брать бредовость сюжета и повесточку второй части.
А на пс5 даже страшно подумать, что они смогут выдать)

-7