на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Фанат воссоздал культовую сцену из The Last of Us, используя LEGO

Фанат The Last of Us повторил запоминающуюся сцену с Джоэлом, Элли и Томми, используя кубики LEGO. Диорама, изображающая Джоэла, Элли и Томми верхом на лошадях в лесу, была опубликована в Instagram цифровым художником brickpanda82 с подписью "Прощай, младший брат". Она была основана на сцене прощания. Арт получил в основном положительные отзывы в Instagram и Reddit.

Популярность игры резко возросла после премьеры основанного на ней сериала HBO, что привело к увеличению числа фан-артов. The Last of Us, вышедший в 2013 году, имеет приквел DLC, две ремастер версии и продолжение. У нее есть преданные поклонники благодаря увлекательной истории, увлекательному игровому процессу и хорошо проработанным персонажам, которые часто воссоздают сцены различными способами, например LEGO.

Студия HBO сохранила наследие игры, а сопредседатель Naughty Dog Нил Дракманн остался верен исходному сценарию. Сериал был продлен на второй сезон, что повысило ожидания фанатов. Геймеры могут поиграть в оригинал на PlayStation 5 или дождаться выхода порта для ПК 3 марта 2023 года. Возможно что третья часть игры будет разработана Naughty Dog, если там будет интересная история, дающая игрокам надежду.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ага. Тоже обратил внимание. Бедные лего-человечки. На какие муки им приходится идти. :)

1