на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

HBO Max показал первые кадры третьего эпизода сериала "Одни из нас"

HBO Max опубликовал видеопревью третьего эпизода уже нашумевшего сериала «Одни из нас» (The Last of Us), в основу которого легла одноименная игра студии Naughty Dog, вышедшая на PS3 в 2013 году. В нем дебютирует персонаж по имени Билл, который помогает Джоэлу достать машину. Стоит отметить, что антураж и атмосфера грядущего эпизода разительно отличается от того, что было в первых двух, а значит, проблем с однообразием у сериала, скорее всего не будет.

Премьера третьего эпизода состоится 30 января в 5:00 по московскому времени.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

не как не можу превыкнуть к етой калхозной страшной чувихи

4

Как и я к твоему русскому

6

ти в первий раз читаш етот комент и не нужно к нему превыкать хыыыыыы

0

Он же лагариум, поэтому у него русский и лагает )))

0

Они блин конечно молодцы. Ждал ремейк первой части на ПК в марте. А они взяли и запостили сериал. Считай летсплей.

2

это скорее лишняя реклама для ремейка. И онлайн на консоли опять вырос пока серии идут

0

Я пока только первый эпизод видел. Ожидал будет дно сериал, ибо 100% копирование кат-сцен из игры совсем не то, что должно быть в нормальном сериале по игре. Но на моё удивление сериал оказался очень качественным. А игровые кат-сцены расширили в деталях и мелочах. Сделано всё очень круто. Но всё же печально, что это 100% копия сюжета игры, пусть и с дополнительными деталями и некоторой отсебятиной, но всё же это неправильно тупо клонировать игру. Но это очень качественный клон. Я в восторге. Теперь жду выхода всех эпизодов, чтоб потом всё посмотреть одним залпом.

Актёр на роль Джоела очень классно играет. Не ожидал настолько удачного попадания в образ. Элли тут бесит с самого начала, как и в игре. Так что считаю правильным, что на эту роль не стали искать красивую актрису. Задача Элли бесить и раздражать зрителя, и этим очаровывать. Отлично получается. Создатели сериала в целом гении! Но опять же, если судить по первому эпизоду.

P.S. Больше всего боюсь увидеть толерастные лгбт сцены... а их по-любому сюда всунут, я уверен. Оно может в дальнейшем очень испортить моё впечатление от сериала.

1

Мискаст Элли тотальный, и дело не только в её внешности.

Больше всего боюсь увидеть толерастные лгбт сцены

Тогда лучше не смотри 7 серию)

0

Интересное мнение в конце.. Учитывая, что намеки на ту же лгбт-Элли были ещё в самой первой части игры. По-моему то, что вместо МЖ сосутся ЖЖ мнение насчёт годноты меняться не должно, иначе на чем оно у тебя вообще держится не ясно.

0

Вопрос для владельцев плойки - сериал следует сюжету игры? То есть получается сериал один огромный спойлер? Или можно смотреть спокойно?

0

Общий сюжет тот же, но в сериале больше отсебятины в мелочах.

1

сериал это сильно разбавленный оригинал как по мне, да - он следует основной сюжетной арке, но пытается быть при этом самостоятельным в художественном смысле и добавляет новый лор, временами даже не свойственный игре... если есть желание приобщиться к игровому оригиналу, мне кажется ничего не потеряешь посмотрев сериал, игра ласта это бескопромисное зрелище, другая режиссура кат сцен, другой художественный замысел... но в сюжет - да, сериал будет спойлером, как иначе? но опыт будет разный, какой в итоге окажется лучше - решать вам...

2
То есть получается сериал один огромный спойлер?

Да.

1

Боже, почему они такие чистые? Где пятна на одеждах, на лицах? Откуда они такие вылезанные и вымытые в пост-апокалипсисе? Почему пейзаж кругом напоминает самую обычную улицу США, где хоть какие-то декорации? Кто вообще это говно восхваляет?

0

Справедоивости ради, в игре они тоже не чумазые.

0

Почти первые скриншоты - они уже не чистые. Да, не в грязи и дерьме, но .. ты посмотри на деда с дробовиком из этого опаста. Что его волосы, что лицо, что одежда. Он будто только что из душа вылез.

0

а ты тоже выбравшись после отдыха из своего логова становишься чумазым и грязным?

первые скриншоты из игры с Элли начинаются сразу после их бегства ночью по канализации и грязи, неплохое сравнение, ага..

а насчёт декораций.. ты правда думаешь, что в поле на скринах из сериала должно сейчас быть кроме поля?

поиграй ещё чуть-чуть и найдешь не мало таких же кадров, где кажется что жизнь обычная

-1

Ещё со времён выхода первой части игры, меня и моих друзей мучал один вопрос. Почему название "The last of us" перевели как "Одни из нас"? Если оно дословно переводится как "Последние из нас" и символизирует вымирание рода людского как в физическом, так и моральном плане.

0

это с переводом 30? просто сама серия официально выходит сегодня.

0