на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

HBO представил тизер-трейлер четвертого эпизода сериала по мотивам The Last of Us

HBO MAX представили тизер-трейлер четвертого эпизода сериала по мотивам The Last of Us, ролик был опубликован на официальном YouTube-канале под названием Please Hold My Hand, за постановку серии отвечал Джереми Уэбб ("Каратель"), а премьера состоится в воскресенье 5 февраля.

В основу сериала легла одноименная игра от студии Naughty Dog, вышедшая на PS3 в 2013 году. На прошлой неделе шоу продлили на второй сезон.

Оглушительный успех первых сезонов сериала привел к росту продаж игр серии на консолях, а на ПК The Last of Us: Part 1 выйдет 3 марта 2023 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

третья серия чисто гомосятская с элементами долбежки .. только начало и конец про главных героев...

7

Да, можно вообще пропускать 3-й эпизод

3

так то можно пропускать весь сериал.

3

Единственное успокаивает, что в этом эпизоде они начали и закончили историю двух 🌈, надеюсь в дальнейшем этого треша больше не будет, типа по евро стандарту впихнули этот эпизод в практически в самом начали путешествии Элли и Джоуэла чтоб потом к подобному не возвращаться, а уже полностью погрузиться оригинальный сюжет...

2

то есть типа "на полшышечки" не считается? Один раз не тридвараз? Не, все фильмы с этим гомосеком актером теперь в игноре, не то что какой то там сериалишко досматривать. Хотя я и не начинал даже. Из за блевотной бабенки, меня от неё тошнит.

3

кто смотрит сериал хоть закусывает после появления Элли в кадре? или это фиаско и столько всё равно не выпить?

6

Я даже смотреть не стал. Не стоит тех нервов.

3

3-я серия просто шедевральна, её даже специально походу сделали длиннее, чтобы каждый гетеросексуал почувствовал себя ущербным. А главное, если сравнивать сюжет с игрой, то сериал такая нудятина, убрали всю динамику из игрового сюжета и что осталось - разговоры ни о чём. Ну не вижу я химии отец - дочь, между рамзи и паскалем, совсем. Даже ходячие которые к 3-му сезону надоели своим нытьём и то куда лучше, в разы лучше, это прям шедевр на фоне сериала от Дрюкмана

5

Надеюсь Нику Офферману щедро заплатили за 3 эпизод про старых голубков.

До меня только сейчас дошло, что Рамзи достаточно похожа на Эшли Джонсон, которая будет играть мать Элли.

2

Вот и повесточка пендоскоевропейская в з-ей серии прилетела. Будьте готовы-очень тошнотворно. Еле успел перемотать. В игру не играл, но думаю в первой части такого точно не было.

2

в игре, то что Билл из этих, становится ясно после того как Элли свистнула у него журнал с голыми мужиками. Вот и все.

2

да выложите уже все серии!))))

0

После третьего эпизода фанаты попросили переименовать сериал в "Мы не из этих" ;DD

0

Да сериал норм,но персонаж Элли этой глозастой рыбине вообще не подходит!!!Им надо было поменять актеров местами в начале фильма т.е.рыбину сделать дочкой Джоела и сразу ее слить!

-1

🤣🤣🤣🤣🤣 тож такая мысль была

1