на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Игрок The Last of Us воссоздал кадры из экранизации HBO с помощью фоторежима

Недавно вышедший дебютный тизер сериала по мотивам The Last of Us до сих пор не дает покоя фанатам серии. Один из поклонников игры не стал повторять многочисленные сравнения оригинала и экранизации, вместо этого он решил повторить кадры из будущего шоу от HBO прямо в игре. С помощью встроенного фоторежима The Last of Us: Part 1 ему удалось создать скриншоты игры, которые легко перепутать со сценами из тизера.

Умелым использованием фоторежима ремейка The Last of Us отметился пользователь с ником GSmind89. Игрок уже успел засветиться в сообществе игроков своими невероятными скриншотами, которые понравились даже разработчикам игры.

Как признался геймер, на его новую работу ушло очень много времени и сил. Он пересматривал тизер множество раз, чтобы найти самые лучшие кадры, а затем перешел в игру на поиски тех самых мест. Больше всего времени у него конечно же ушло на редактирования скриншота через фоторежим, но старания пользователя того стоили.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

воссоздал 1/3 из кадров сериала, многие вообще мимо. Например в трубе когда скрываются. В игре так то можно было спокойно воссоздать и этот момент, а не пихать сцены в воде

-4