на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Крепкая мужская дружба Билла и Фрэнка из третьего эпизода The Last of Us может перерасти в спин-офф

Несмотря на то, что в третьем эпизоде сериала The Last of Us присутствует несколько сцен с Джоэлом и Элли, большая часть 70-минутного хронометража посвящена развитию отношений Билла и Фрэнка, которых сыграли Ник Офферман и Мюррей Бартлетт соответственно. Их история начинается в 2003 году, в год вспышки пандемии, когда Билл в одиночку превращает свое жилье в импровизированный бункер, а потом, через четыре года, встречает другого выжившего, Фрэнка, который случайно попадает в яму-ловушку.

В последующие 45 минут зрители наблюдают за их отношениями, длиною в 16 лет, — от приглашения Джоэла (Педро Паскаль) и Тесс (Анна Торв) на обед и выращивания клубники в их саду до совместной старости и, в конечном итоге, трагичного конца, вызванным неизлечимой болезнью Фрэнка.

Несмотря на то, что вышеозначенные события идут вразрез с сюжетом игры-первоисточником, а Билл и Фрэнк едва ли появятся в последующих эпизодах сериала, Офферман и Бартлетт полны решимости вернуться к своим ролям в гипотетическом спин-оффе.

Удивительно, что этот эпизод охватывает столь огромный отрезок времени из жизни этих двух людей. Это одна из вещей, которая делает его таким особенным: зритель видит с самого начала, как их отношения развиваются с течением времени», — прокомментировал Бартлетт в ходе разговора с GamesRadar+. — В каком-то смысле это похоже на фильм; в том смысле, что в истории героев ставится точка. Но в истории этих отношений осталось еще много пробелов, которые можно попытаться заполнить.
Вы чертовски правы, мы можем представить спин-офф. Мы только и делаем, что наслаждаемся видением спин-оффа, приквелов, эпилогов и так далее, — добавил Офферман. — Мы создаем семью, есть временные шкалы мультивселенной квантовой физики. Так ведь вы это называете? Ну, да, я имею в виду, было бы замечательно увидеть, как многие вещи обретают четкое очертание, вводятся новые сюжетные ходы, которые мы пропустили по причине того, что история охватывает почти 20 лет. Да, я бы сказал, что пять 10-серийных сезонов, вероятно, должны покрыть это, — пошутил актер.
Комментарии: 44
Ваш комментарий

Самая отвратительная новость за сегодня...

26

А как же новость про возможность слепить транса в The Sims 4?

1

В симсах хоть выбор есть кого слепить. А тут...

3

Блохера в кутузку за пропаганду лгбт отношений под видом крепкой дружбы.

23

теперь я больше болею за "кордицепс"

12
Крепкая мужская дружба Билла и Фрэнка из третьего эпизода The Last of Us может перерасти в спин-офф

А я думал, что это по-другому называется.

11

Да это не крепкая мужская дружба, это близкая мужская дружба.

0

Такое ощущение, что playground специально травит нам такие новости))))))))

8

Травят то что будут читать и комментировать. Жопа у всех давно от очередных повесток полыхает, вот и выкладывают новости, как бенз в костер подливают.

0

А вы думали они случайно сделали пробел в истории в 15 лет?)) теперь можно делать флешбеки с этими актерами в любой момент и рассказывать прикольные истории, но уже зная бекграунд что они геи и в отношениях типа

7

розово-голубой евро мир

6

Это все из-за того, что нету Брюса Стрейли, соавтора, режиссера и геймдизайнера первой части игры, который внес вклад не меньший, а то и больший чем Нил Дракман в создании tlou, он видимо Дракмана и держал в узде от подобной ереси. Когда Брюс ушел из Нотидог, то тут-то Дракман и разгулялся во второй части, добавив всю эту лесбийскую чернь, смерть белого гетеро мужика Джоэла позорной смертью от рук терминаторши Эбби, историю азита трансгендера и т. п. Ну и Стрейли в сериале даже в титрах не указали как автора идеи. В сериале Дракман реализовал своей больной головой в то, что Стрейли не дал ему в игре.

6

Следующие на очереди два черных брата, целую серию будут рассказывать, как их угнетают зомби

6

Остановите планету я сойду, моя остановочка.

5

я окуел когда увидел эту серию,вроде начало норм всё как надо а потом такой трееш пошёл пиисдец полный

5

тебя предупреждали ещё когда анонсировали каст, но нет...

-1

Рон Суонсон уже не тот...

3

Оооооо, как же закумарили черти которые придумывают эти новости. Тупо решили хайпонуть, зная что ничего такого не планируется. Вся суть пегача.

1

Мало того, что сериал откровенный мисткаст актеров кроме разве что Паскаля, так еще и вот эта повестка просто зашквар. Которая не просто на виду, а откровенная пропаганда нетрадиционщины. Лучше быть гомофобом чем терпеть этот бред.
Еще и кучу отсебятины сделали в сериале. Короче тупое говно тупого говна никак не меньше.

1

Создали какое-то царство губернатора из валкина деда на минималках. Загон есть - можно Санту Барбару делать. Акцент на этой серии делать не буду, просто скажу, что сериал чувства ностальгии и приятный чувств не дал. Он слишком другой, другие актеры все слишком поменяли, а попытка отыграть сценки как в игре с тем, что они напридумывали просто отдает фальшью . Ты не воспринимаешь как персонажей, ты именно видишь, что эти актеры просто кривляются.

0

> спин-офф

Будет вам наконец достойное продолжение 2й части игры вашей любимой))))

0

Пруфов нету. Автор просто решил накинуть дерьма на вентилятор.

0
Мы создаем семью

А знаете кто не может создать семью? Два мужика! Особенно в пост апокалипсисе! Серьезно, даже если фильм вообще не про это, они все равно засунут этот кал. Вот честно, даже если сериал будет про одного единственного человека на необитаемом острове, они все равно умудрятся это просунуть, не делом, так словом.

Удивительно, что этот эпизод охватывает столь огромный отрезок времени из жизни этих двух людей.

Да всем плевать на них, этот фильм и сюжет вообще не про них и смотреть про них тоже никто не будет. И это станет очередным провалом, HBO не насмотрелось на провалы нетфликс решили и сами в этом искупаться?

0

У них просто крепкая мужская дружба, а нечто большее.

-1

Как всегда, самая обсуждаемая тема на пежешечке 💙

-1
Крепкая мужская дружба Билла и Фрэнка из третьего эпизода The Last of Us может перерасти в спин-офф

P.S.: Это еще цветочки, они таким макаром и до Элли дойдут.

-1

И как же мы жили без этого гениального сюжета? 🤣

-1

Спойлер! Если сериал и выйдет то загнется ещё на первом сезоне т.к. некому и даром нужен не будет)

-1
Крепкая мужская дружба Билла и Фрэнка из третьего эпизода The Last of Us может перерасти в спин-офф
-1

Третья серия наверное самая лучшая из всего сериала именно из-за мужской любви.

"Трогаешь ладошкой,то чего не знаешь,а потом от счастья в небо улетаешь...."

-1

А в чем там "вразрез с игрой", если они и там были парой?

-3

Порно с геями смотреть не буду и в игру играть такую ну его нахер. Лучше в Fuck Hitler порежусь

-4

Если вычесть их "крепкую муржскую дружбу" то идея не плохая, хотя на подобные дружбы как то фиолетого, совершенно норм это воспринимаю, в реальной жизни иногда и похлещще вещи происходят и все это нормально воспринимают как должное, такое не должно кого либо удивлять, а если удивляет, то видать жизни то эти люди не видали.

-12

Никто и не спорит. Давайте следующую серию сделаем про то, как баба с мужиком строит отношения и занимается любовью. А ещё через серию про то, как две женщины это делают. Потом ещё серию про собачек.

Понимаешь. Одно дело, когда это органично встроено в сюжет и не вдалбливается тебе в мозг - это норма, но когда делают целую серию, которая никак на сюжете не сказывается, про отношения персонажей, которые являются левыми... это пэста.

7

а как еще растянуть сюжет, длиною 3 часа на сезон?

0

Ладно хоть одну серию отдельно от всего сериала на это потратили, а то вставляли бы эти отношения в каждой серии, тут хоть тем кт оне хочет это смотреть может без потери сюжета пропустить эту серию, хотя серия забавная получилась, вообще почему то когда смотришь этот сериал понимаешь что будет дальше, будто бы уже где то это всё видел.

0