Студия Naughty Dog в сотрудничестве с книжным издательством Dark Horse Books подготовила к выпуску новый коллекционный предмет по мотивам The Last of US. Книга в которой собраны все сценарии к вышедшим играм и которая поступит в продажу 16 декабря этого года, уже доступна для предзаказа на Amazon за $55.
Согласно описанию, опубликованному Dark Horse, эта книга - «обязательный предмет» на полке или в наборе каждого, кто следит за франшизой. В книге The Last of Us: Part 1 и Part 2 Scripts читатели найдут подробную информацию о сценариях, которыми руководствовался разработчик при создании игр.
Как рассказал в интервью Variety Нил Друкманн, The Last of Us родилась из ряда «философских тем», в числе которых траур, безусловная любовь и стремление к правосудию. По его словам, сценарии серии позволяют увидеть, чем они руководствовались при разработке и как развивалась история.
Они никогда не были предназначены для широкой публики - до этого момента. Мы впервые делимся этой информацией с другими, надеясь, что этот редкий взгляд еще больше сблизит людей с Джоэлом, Элли, Эбби и миром, в котором они существуют, - заявил соавтор франшизы.
они уже не знают как ещё извратиться заработать на этом. фигурки были? комиксы? раскраски? мобильная гачи доильня? настолка?
Сейчас как раз прохожу эту серию игр. Первая была просто хорошей игрой, вторая - бомба, какая же там мясная боевка! Сюжет, конечно, хромает, плюс повестка бьет по восприятию, но объективно все таки ни одному другому проекту до сих пор еще не удалось смачность и вариати