на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Naughty Dog отпраздновали день The Last of Us обоями, гифками и публикацией лучших скриншотов от пользователей

По случаю анонсированного The Last of Us Day 2022 компания Naughty Dog вчера отпраздновала вымышленный Outbreak Day, запустив серию инициатив, посвященных The Last of Us Part 1. И так же был представлен свежий тизер-трейлер к предстоящему сериалу по мотивам шоу.

Калифорнийское подразделение PlayStation Studios поделилась новой порцией гифок "на случай важных переговоров", созданных аниматорами и дизайнерами Naughty Dog по мотивам культовых фильмов и сериалов. Среди гифок, созданных создателями, есть тематические TLOU Part 1, изображающие культовые сцены из таких фильмов, как "Чужой 3" и "Сияние".

Дэвид Блатт также принимает участие в праздновании The Last of Us Day 2022: известный цифровой художник переработал официальный ключевой арт из TLOU Part 1, чтобы создать новые обои в различных форматах, от широкоэкранных мониторов на ПК до самых распространенных разрешений на мобильных системах iOS и Android. Если вдруг вам интересно, то их вы найдете здесь.

Так же, Naughty Dog наконец-то опубликовала лучшие изображения, созданные фанатами, которые приняли участие в недавнем конкурсе на тему лучших фотографий The Last of Us Part 1.

The Last of Us: Part 1 доступна на PlayStation 5, а в 2023 году должна добраться до ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий