на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Несколько сравнительных роликов The Last of Us: Part 1 демонстрируют различные модели персонажей и монстров

Были выпущены первые сравнительные видеоролики The Last of Us Part 1, в которых ремейк PS5 сравнивается со старыми версиями и The Last of Us Part II.

За последние несколько месяцев мы уже рассмотрели довольно много сравнительных скриншотов и видеороликов, основанных на трейлерах и просочившихся кадрах, но теперь у нас есть несколько реальных сравнительных видеороликов.

Эти видеоролики, предоставленные каналом ElAnalistaDebits, сравнивают The Last of Us Part 1 с оригинальной версией для PS3 и обновленной версией для PS4 2014 года. Кроме того, у нас есть сравнение, которое сравнивает внутриигровые модели с моделями, используемыми в The Last of Us Part II.

Исходя из этих сравнений, мы можем с уверенностью сказать, что Naughty Dog приложила огромные усилия для создания этого ремейка. Текстуры, освещение и сценарии подверглись графической переработке, а ИИ и анимация также были значительно улучшены. Наиболее заметные обновления можно увидеть в геометрии, освещении и текстурах. Интересно, однако, что, сравнивая The Last of Us Part 1 для PS5 с The Last of Us Part II (которая не получила обновление для PS5), мы видим игру, которая визуально может быть на одном уровне с Part II, несмотря что эта игра вышла на PS4. Это оставляет вопрос о том, был бы возможен этот ремейк и на PlayStation 4.

The Last of Us Part 1 выйдет завтра по всему миру для PlayStation 5. Позже игра появится и на ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Об этом я и говорил, 100% возможен, политика...

0

Смотря второе видео, не смог отделать от ощущения, что различные эмоции(страх, отвращение и тд) заменили на злость. Все новые модельки выглядят злыми, что монстры что люди.

Очень жаль, потерялась львиная доля эмоционального окраса игры. Но может в игре всё будет по другому)

Ну и Элли, теперь это не напуганная маленькая девочка, а девочка-выживачка...

0

Идут по пути Скайрима? Тоооооод

0

сделали бы бесплатный апдейт с версии ps4 на ps5. Зачем как новую игру продавать, пока я всё равно не понимаю

-2

Эм, бабки? Если есть возможность скормить одну и ту же игру 3 раза подряд, они и в четвертый раз это сделают.

0

Просто нути дог очень хотят быть похожими на беседку, за девять лет уже третий раз одну и ту же игру продают.

0