на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Нил Дракманн отдал дань почтения умершей исполнительнице роли Тесс и опубликовал закулисные снимки

Актриса, ответственная за воплощение роли Тесс в игре The Last of Us, Энни Вершинг, скончалась в выходные, что заставило членов актерского состава Naughty Dog отдать дань уважения через социальные сети.

В выходные было объявлено, что скончалась актриса Энни Вершинг, страдавшая от рака с 2020 года. Вершинг была известна прежде всего по работе в сериалах "Звездный путь: Пикард" и "24 часа", но также получила широкое признание за воплощение Тесс в игре The Last of Us от Naughty Dog.

Вскоре после того, как стало известно об этом, несколько товарищей Вершинг по игре The Last of Us, в том числе актер Трой Бейкер и создатель серии Нил Дракманн, обратились в Twitter, чтобы выразить соболезнования семье Вершинг и поделиться своими воспоминаниями об актрисе.

"Только что узнал, что моя дорогая подруга Энни Вершинг скончалась, - пишет Дракманн, - мы только что потеряли прекрасного художника и человека. Мое сердце разбито вдребезги. Мысли с ее близкими".

В последующем твите Дракманн также поделился: "Я скучаю по моей веселой подруге, которая помогла воплотить Тесс в жизнь. Энни, ты ушла от нас слишком рано. Ты навсегда останешься частью семьи TLoU и Naughty Dog!", а также несколько закулисных снимков на которых запечатлены Дракманн, Бейкер, Вершинг и исполнительница роли Элли, Эшли Джонсон в студии захвата движения во время создания первой The Last of Us.

"Энни, очень многое в Тесс - это то, что ты вложила в персонажа, - пишет Трой Бейкер, - твоя сила — это ее сила, и в каком-то смысле ты продолжаешь жить не только в ней, но и во многих ролях, которые ты воплотила в жизнь". Официальный аккаунт Naughty Dog в Twitter также отдал дань уважения Вершинг, написав: "Мы в Naughty Dog глубоко опечалены известием о кончине Энни Вершинг. Мы храним ее в наших сердцах и воспоминаниях и надеемся, что ее семья сможет найти покой в это время".

Не только люди, работавшие с Вершинг, выразили свое почтение. Несколько фанатов The Last of Us также поделились в Twitter своими любимыми моментами с Тесс, высоко оценив игру актера в роли постапокалиптической контрабандистки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"отдал дань почтения"

может всё таки уважения?

10

Это синонимы, и в данном контексте можно употребить любое из этих слов.

1

Очень жаль, она отлично бы вписалась в сериальной экранизации.

2

я видел еще когда твой блог висел несколько часов до того как комменты тут появились как ты написал Друкманн вместо Дракманна) сейчас хоть исправил. бонусоеды никогда не меняются все через гугл транслейт)

1

так теперь якобы каждый участник может правки делать, главное чтоб их приняли, за это тоже, по идее, бонусы дают. Мартышкин труд, так или иначе

0