на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Новый патч для RPCS3-версии The Last of Us исправил проблемы с вылетами, графические баги и улучшил производительность

Энтузиасты, скрывающиеся под никами ZEROx и Illusion выпустили новый патч для The Last of Us, исправляющий последние проблемы с вылетами, правящий множество графических глитчей и приближающий игру к статусу идеальной эмуляции. В частности были исправлены краши игры во время прохождения финансового квартала и решена проблема с зелёными эффектами дождя и частиц пыли на некоторых уровнях.

Кроме того, сами разработчики эмулятора RPCS3 тоже не сидели сложа руки и главный разработчик отвечающий за графику KD-11 выпустил фикс для функции Accurate RSX Reservations, улучшающей производительность игры на процессорах, не имеющих поддержки набора инструкций TSX.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну и как там, на ПК уже играбельно?

0

Была бы Она на ПК....Но надеюсь выпустят!!! Где то слышал Всю серию хотели.

-2

Играбельно, но пройти проект в полном объёме не получится.

2

Всё получится, Ingame означает просто что может быть много вылетов и артефактов, или уж в самых редких случаях сломанных скриптов, но игру все равно можно полностью пройти хоть и не без костылей.

0

В переводе во вкладке Ingame указано, что проект либо не может быть окончательно пройден, либо игрок будет испытывать проблемы технического характера. То есть уверено утверждать о возможности полного прохождения The Last of Us на ПК посредством эмулятора RPCS3 не стоит.

2

Интересно зимний уровень норм работает, а то его не как не могу пройти из за зависаний через каждые 30 сек

0