на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

По словам режиссера пилотного эпизода, сериал The Last of Us должен выйти в начале 2023 года

По словам Кантемира Балагова, режиссера пилотного эпизода, телесериал The Last of Us, который в настоящее время находится в производстве на HBO, планируется выпустить в начале 2023 года

Очевидно, что пока мы не можем воспринимать это как официальную информацию, но мы можем рассматривать заявление Балагова как показательное, если не более того, о вероятных сроках выхода, исходя из текущего состояния работы.

По словам режиссера в интервью, опубликованном Holod Media, "Игра The Last of Us занимает особое место в моем сердце, поэтому этот проект был важен для меня, и это был мой первый сериальный опыт.", - сказал Балагов.

Говоря о ходе работы над сериалом, он сообщил, что "они все еще снимают", но The Last of Us должен "выйти в начале следующего года". Итак, это все еще смутная информация, но это все что у нас есть на данный момент.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что игра хамно что фильм хамно

-7

Игра топ! Ну первая часть только :D

0

Ну, ребзя, ты бы развёрнуто пояснил, чем вытуживать из себя подобный коммент... ;-)))

Геймплейно, безусловно, это не прорыв и не какое-то новое слово в жанре. Просто очень добротный и даже можно сказать - без сюрпризный геймлей игры от догов.

Но вот как ИСТОРИЯ, повествование, внимание к деталям и общее КАЧЕСТВО выполнения данного проекта - это ВЫШКА, особенно на 2013 год.

Данная игра это не про сколько-нибудь выдающийся геймплей, а про РАССКАЗ/ПОКАЗ о путешествии двух совершенно незнакомых людей, которые в конце, пройдя такой длинный путь становятся близкими друг для друга, обретая утраченное (фигуры дочери в случае Джоэла) или того чего не было (фигуры отца в случае Элли).

Данная игра настолько повлияла на индустрию, что тот же БОХ ВОЕНЫ, 2018 года, это чуть ли не прямая калька с истории Джоэла и Элли, только в другом сеттинге и с другим геймлеем, который, как раз многим и понравился, но суть в том, что КОСТЯК истории Кратоса и Атрея взят The Last of Us.

Более того, возможно, именно благодаря этой игре мы до сих пор имеем одиночные компании в играх, а не сплошные мультиплееры с королевскими битвами...

Таки дела, мой маленький, мамкин комментатор ;-)))))

0

Вторая тоже очень даже ОЧЕНЬ, просто это совершенно другая игра, но главное, совершенно другая история. Если первая вызывает положительные эмоции, можно сказать - катарсис в финале, то вторая это гораздо более взрослая и мрачная игра, и оставляет она после себя, совершенно иное послевкусие...

Многие не поняли вторую часть, что она про прощение себя и как следствие - других.

Ну а то, что Кудрякман начал играться с повесточкой и пихать свою религиозную тематику, это сильно подпортило общее отношение всего игрового сообщества к игре.

Хотя, справедливости ради нужно отметить,что повесточки и религиозности там всего-навсего ложка на всю бочку игры, но эта ложка, по общему эффекту, оказалась с дёгтем...

1

игра слабая реально, просто кинцо-корридор с геймплеем из примитивного шутанчика с элементами стелса и кастрированным по самую шею крафтом из всего 6 видов лута. Прошел ее за полторы недели просто играя вечером после работы и охренел. И за это я отдал 1200 рублей?! За то чтобы полторы недели просто слабенько позалипать вечерком?! Ведьмак 3 стоил 1100 рублей и это игра на несколько лет мне хватило, да там еще и гигантские DLC были в комплекте, а тут какое-то кинцо не просто втридорога, а в пятнадцать, ДВАДЦАТЬ раз дороже чем она реально стоит!!! Цена этой игре максимум 300 рублей, ибо она короткая как член у рыбки и никакой реиграбельности в ней нет от слова совсем, ибо она сама по себе пустая.

1

Говно бл это ты! Игра шедевральная !Если тебе не угодил сюжет то иди нахер Поной в подушку

-1