на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Поклонник The Last of Us показал гиперреалистичный портрет Джоэла, который он нарисовал углем

Фанат первой The Last of Us и художник под ником NabeelaTheArtist решил запечатлеть своего любимого персонажа довольно необычным способом. Энтузиаст нарисовал детализированный портрет Джоэла, который был создан с помощью обычного угля. Весь процесс создания уникального рисунка автор записал на видео.

По словам NabeelaTheArtist, он действительно не использовал привычные краски. Сейчас он хочет усовершенствовать свои навыки художника, поэтому решил использовать для портрета уголь. Такой подход позволил создать крайне реалистичную внешность главного героя The Last of Us. Темные оттенки отлично подчеркнули глубину лица Джоэла и его морщины.

На портрет Джоэла у автора ушло больше 150 часов и огромное количество приложенных усилий, однако конечный результат полностью это оправдывает.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

не знаю уж к счастью или к сожалению современные программы 3D моделирования позволяют даже не вполне профессиональному художнику воссоздать подобные портреты (и даже более реалистичные) гораздо меньшими усилиями в достаточно сжатые сроки... наверное, всё таки к счастью

в любом случае, автору портрета респект и уважуха

-3

Вот у таких как ты прям такое рвение подушнить лишний раз есть, прям не можете без этого.

1

пупсик, ну что ты такой агрессивный? не моя вина, что такие программы существуют на самом деле. овладев одной из них ты тоже сможешь рисовать подобные картинки... при условии конечно же, что у тебя ручонки не из жопки растут

3

Зато никакая прога не сможет воссоздать мелкие детали и определённые, задуманное эмоции с такой точностью, как человек

0

эмоции и мелкие детали? легко, мир не стоит на месте, он всё время развивается... ты разве этого у себя в стране не заметил?

https://www.zbrushcentral.com/t/arthur-morgan-red-dead-redemption-2/416682

можешь пройтись по галереям пользователей, там сотни разных работ разного профессионализма... есть даже лучше в плане реализма и мелких, мельчайших деталей

https://www.zbrushcentral.com/t/josephine-3d-portrait/428050

Спойлер

кстати, прикольная программа, есть смысл к ней присмотреться

0

Всё таки ручная работа и я не призываю уважать, но плюсы в том, что это делается от души, а обычно ловишь кайф от подобного досуга. Знаю, что есть машины, которые идеально производят партии с помощью лазера в предметах, картинах и даже 3d моделях, только стоит задать программу, но всё же, для этого нужна рука человека.

0

Гиперреалистичный портрет нарисованного персонажа...

-5