на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Полноценный тизер сериала по мотивам The Last of Us с узнаваемыми сценами из игры

Сегодня, 26 сентября, традиционно отмечается "День The Last of Us". В честь этого события фанатам приготовили настоящий сюрприз — полноценный тизер экранизации. Компания HBO опубликовал небольшой ролик с обзором будущего сериала, где можно заметить культовые сцены из игры.

Дебютный ролик показал множество кадров из опасного приключения Джоэл и Элли, которых в сериале сыграют Педро Паскаль и Белла Рамзи. Сюжет экранизации будет следовать оригинальной истории игры вместе с расширенными сюжетными ветками и более глубокой предысторией центральных персонажей.

Главных слоган сериала гласит: "Спасите того, кого вы можете спасти", что намекает на драматическую составляющую проекта. Как и в игре, создатели собираются показать жестокий мир, который скрывает в себе множество опасностей. Для героев зараженные могут быть далеко не главной проблемой.

Премьера шоу запланирована на начало 2023 года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Капец Элли страшная, страшнее щелкунов, еще и лоб у нее как у Сквидварда.

27

Актриса не виновата в своей внешности. Просто подбор актёров плохой.

10

Поэтому и лесбуха. Все лесбухи не от хорошей жизни страшные.

0

Ого, ты прям со знанием дела. Ты так пришел к однополым отношениям?🙄😂

-4

Ваш вопрос по этой аналогии: один человек говорит другому, что веганство - это ненормально, я всю жизнь ем мясо и считаю что надо есть мясо, другой говорит "я смотрю ты шаришь в питании, как ты пришел к веганству?"

0

ну хоть не "фея" из пиноккио

0

Джоэл пойдет. Но Элли пиз*ец....

6

А вконце Джоэл даст разрешение на операцию.

5

Мдааа.
Если с Джоэлем еще как-то можно согласиться, что его играет чилиец, который, кстати, хороший актёр. То с Элли они просто писец как просчитали. В игре она капец какая миленькая, чего не сказать об этой актрисе.

4

Сказать что я возмущен нечего не сказать, я зол, что почему за что ))) как они могли такую актрису взять на роль Элли, ну совсем же не похожа, ну хоть бы чуть чуть сходство бы... я возмущен и раздосадован!

1

Блин, ну Элли капец страшная

1
Комментарий удален

Ну, это как бе уже давно было известно

0

Ибиться сердце перестало... Канон сожгли и Мадалорец с девицей страшненькой свой сериал нам вдлапоыжвап .... Слов нет, рифма даже не рифмуется. Печали(((

0

1. Как Белла Рамзи будет играть взрослую Элли при росте 156 см ?
Или для экранизации 2 игры они выбрали иную актрису?
2. Педро Паскаль отлично выглядит.

3. Темнокожая подруга Элли - это будет кринж высшей степени, я уже представляю. В игре хотя бы качественно это поставили и всё равно неуютно себя чувствовал. Потому что на экране вроде бы дети... В России 100% такое не покажут

0

А где сцена когда они по дощечке проходят, самая легендарная

0

о, молодцы, девочка скажет большое спасибо персоналу который собирал актёров
ещё один загубленный ребёнок

0

боже, ну неужели покрасивее девочку не могли найти, задолбали они своей толерастией! ну блин, я не знаю, это капец просто, очень жаль(((

0

Норм, на спецэффекты вроде денег не пожалели. Педро шикарно выглядит, как всегда. Элли страшненькая, но актриса хорошая, помню её по игре престолов. В общем, ожидания радужные🦄

-5