на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Представлена документалка о разработке The Last of Us Part 1 - в ней нашли намек на следующую игру в жанре фэнтези

Компания Noclip выпустила увлекательное документальное видео, посвященное The Last of Us Part 1, в котором разработчики из Naughty Dog рассказывают о том, как они создавали ремейк, уже доступный на PS5 и выходящий на PC через несколько недель, 28 марта.

По традиции для проектов Noclip, фильм включает в себя множество материалов, от директора игры Мэтью Галланта, который объясняет, какие особенности работы в Naughty Dog помогли в создании ремейка, до креативного директора Шона Эскайга, который рассказывает о том, как студия решала, что изменить в оригинале.

Затем документальный фильм обращается к конкретным темам, опять же при поддержке разработчиков, описывая, как графика The Last of Us была переработана для ремейка, взяв за основу оригинальную версию игры и применив новые геометрии или текстуры.

Затем последующие разделы посвящены искусственному интеллекту, звуку, производительности и, наконец, тому, как первая часть отдает дань уважения The Last of Us: видео длится почти пятьдесят минут и чрезвычайно насыщено интересной информацией.

Мы знаем, что Naughty Dog уже работает над новой игрой для PS5, но никаких дополнительных подробностей о ней из офиса Нила Дракманна не поступало. Однако до этого уже были слухи о том, что новый проект может быть в жанре фэнтези. Слух неподтвержденный, но он щекочет воображение фанатов, посмотревших новый документальный фильм о создании The Last of Us: Part I.

В ходе документального фильма Нил Учитель, аудиодиректор Naughty Dog, поделился довольно интересным заявлением:

Воссоздавать звуки реалистично действительно очень сложно, потому что как только вы ошибаетесь, недостаток сразу становится заметен. С другой стороны, когда вы работаете, скажем, над большой игрой, в которой присутствует магия это сделать гораздо проще.

Само собой разумеется, упоминание о магическом элементе не осталось незамеченным фанатами, которые увидели в нем возможную подсказку к загадочной новой игре Naughty Dog для PS5.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

в игру не играл,сериал смотрел,сначала понравилось,с 3 серии,все тупее и тупее,в концу вообще фэнтази,если сюжет в игре такой же,то для игры норма,для фильма-сериала полное г с массой бредовых вещей,девчонка кстати,вполне себе хорошо сыграла и в принципе вписывается в сериал

-2

Девочка хорошая актриса, но в роль Элли вообще не вписывается, поэтому не стал смотреть. Но когда прошел игру, то удивлялся почему по ней и анчардеду не снимут фильмы

0

да сколько ж можно игру и все с ней связанное так форсить, на релизе даже представить было сложно, что там какой-т сериал снимут и проч… про зомби это вообще сюжет уровня - чем то заполнить и пофиг, кторый в том же резиденте в разы интереснее… игра то может и близка к 10 из 10 но сюжет как раз ее слабое место

-5

Это всё pr-кампания выхода игры на ПК)

1

сюжет тут поинтереснее чем в фульфинштейне, там то простой тир

0