на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Представлены потрясающие постеры главных героев экранизации The Last Of Us

Педро Паскаля, Беллу Рамзи, Мерлу Дэндридж, Ника Оффермана и остальной каст сериала по мотивам The Last Of Us теперь можно рассмотреть во всех деталях. Компания HBO опубликовала целую подборку потрясающих персональных постеров из экранизации игр.

Новые изображения показывает весь основной актерский состав сериала в уже готовых образах своих героев. Постеры дают возможность работу костюмеров, ведь каждый герой использует практически идентичный костюм персонажа из оригинальной The Last Of Us.

Премьера сериала состоится 15 января 2023 года на стриминге.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Брат Джоэла индус, дочь чёрная даже для африки, а Элли горбун из Нотердама. Сильно удивлюсь, если сам Джоэл тут не заднеприводный будет. Им там самим не надоела эта толерантная шоколадная чума?

19

Это обычные люди, не должны быть фотомоделями

-18

Чел, ты в танки играешь! Так что это ты иди атсюдава!)

-5

Деда! Возрастом уже не положено в чужие конфликты встревать! Иди в своём 2010 году конфликтуй, а не ложиться как подстилка под тех, кто не считается с чужим мнением!

0

Не, ну актрисса играющая Элли просто убивает. Неужели более подходящего образа во всём голливуде не нашлось?

15

а чернющая дочь Джоела как вообще? =\

5

Не всякий молодой толковый актер согласится в сериале сниматься, так как это в 90% может погубить карьеру, станет заложником одной роли. Примеров тьма. Поэтому берут кто согласен весьма сильно рискнуть за небольшие бабки.

-4
может погубить карьеру

Было бы чего губить!

0

Ну и рожи, тут уже виден 200% феил

4

2\3 каста позорище какое-то, страшные и вообще не подходящие для своих ролей люди.

4

Мир без белых, чудненько.

2

Это обычные люди. Где злодеи? Если сами разрабы, создавали историю с акцентом, не на чёрное и белое, а на то, что всё серое.

1

Потрясают разве что мискастом.

1

Джоэл ещё норм, но вот Элли конечно сильно мимо, неужели режиссер или кто там каст собирал не видят что прям вообще лицо не подходит.

1

И дочь Джоэла тоже загорела, найс чо

1

Под шумиху сериала нужно выпустить игру The Last Of Us на PC, может лучше продастся.

0

Что ни постер, то прям "потрясающий". Чем круче постер, тем обычно отстойнее сам фильм/сериал.

0

Нечего не имею против Педро Паскаля. Но идеальным актером на эту роль я считаю Джерарда Батлера. Он даже на Джоэла похож внешне на 9/10. И возраст актера с возрастом игрового Джоэла совпадает. А остальной каст как то печально все. Чернокожая дочь у Мексиканца ... Ну ладно нетфликс вам самим не надоело в толерастию

0