на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Премьера сериала по мотивам The Last of Us увеличила продажи обеих игр франшизы на 300 %

Популярный сериал HBO с Педро Паскалем и Бэллой Рамзи оказал колоссальное влияние на продажи как The Last of Us: Part I, так и The Last of Us Remastered: так, в Великобритании показатели выросли на 305% и 337% соответственно.

Ранее сообщалось, что после дебюта сериала HBO, продажи The Last of Us Part 1 выросли на 238% по сравнению с предыдущей неделей, поднявшись до 20 места в чартах Британии.

Интересно посмотреть, будет ли это просто временным явлением, или популярность шоу продолжит подстегивать интерес к играм серии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Крутой сериал а игры еще круче по 10 раз обе части прошол жду на пк первую часть ремастер!!!

1

Вот они удивится когда за грузят игру, тому как с актёрами наложали

0

да да я тоже об этом подумал ))

1

Не совсем соглашусь, Паскаль подходит на роль Джоэла. Сам сначала давал 50/50

0

Паскаль выглядит приемлемее на фоне остального основного каста вот и весь секрет, а так, отыгрывает ли актер Джоела? как по мне нет, в игре это жёсткий эмоционально устойчивый и закрытый мужик, закалённый этим миром и занявший не последнее место в пищевой цепочке; в фильме это ментально не стабильный человек способный потерять над собой контроль и забить врага голыми руками, бравшийся за любую, даже самую грязную, работу - лишь бы платили, контрабандист, что не способен нормально зарабатывать на этом поприще, и герой на столько опытный , что для его команды два щелкуна стали с трудом преодолимым препятствием.

3

Что сериал, что игры - объект оверхайпа, не более -_-

0

Этим идиотам надо срочно срочно перенести релиз The Last of Us на ПК на первые числа февраля

-1

Наоборот, никогда не выпускать на ПК! Так как это снизит продажи.

0