на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Производство второго сезона экранизации The Last of Us начнется уже в этом году

Компания HBO совместно с игровой студией Naughty Dog не собираются откладывать в долгий ящик продолжение для одной из самых популярных адаптаций видеоигр. Создатели сериала The Last of Us еще в конце января официально продлили его на второй сезон, а сегодня появилась первая информация о сроках начала производства. Снимать экранизацию The Last of Us: Part 2 могут начать уже в этом году.

На скорый старт производства второго сезона The Last of Us намекнул исполнитель главной роли Педро Паскаль. В рамках интервью изданию Collider он сообщил, что весь творческий коллектив весьма воодушевлен высокими оценками от зрителей, поэтому они не хотят откладывать продолжение. Как заявил актер, сейчас есть очень высокий шанс того, что съёмки продолжения истории Джоэла и Элли начнутся уже во второй половине этого года.

Напомним, в этот понедельник состоялся выход 7 эпизода The Last of Us, который был посвящен дополнению к оригинальной игры и рассказывал предысторию Элли. Финал первого сезона состоится уже 13 марта в 04:00 по МСК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Интересно, в каком сезоне наконец-то до тоннеля дойдут?Растягивают на максимум, чтоб зритель не отлипал

2

Сериал превратился в кал после 3-ей серии, 7-я его кончила.

2

Посмотрим ради разнообразия

1

Не ну сериал всяко в разы лучше, чем сериал Ходячие мертвецы и его братья спин-оффы которые уже вышли и 3-4 сериала спин-оффа которые собираются выйти по теме Ходячих,пока в сериале есть интрига и движуха он смотрибелен,как только пойдёт жевание соплей и начнут крутить по кругу диалоги как в Ходячих, сериал можно бросать смотреть.Главное в новый второй сезон побольше экшена добавить и обнажёнки с кексом тогда успех у продолжения гарантирован ещё на пару тройку сезонов.

0

Ой, а можно не надо продолжение снимать?

-1

Тупость и кринжуха не должны останавливаться, главное не забывать по чаще всем напоминать что это шедевр и почему.

-5