на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Ремейк The Last of Us выйдет в этом году, уверяет Джефф Грабб

Ремейк The Last of Us еще не анонсирован, но все об этом говорят. Теперь похоже, что игра должна выйти в этом году, в 2022 году. Информация исходит из слухов, полученных Джеффом Граббом.

Журналист VentureBeat и инсайдер индустрии Джефф Грабб сообщил:

«Я постоянно слышу, что ремейк The Last of Us выйдет в этом году, ближе к Рождеству».

Напоминаем, что речь идет о слухах, а не официальной информации. Как уже упоминалось, ремейк The Last of Us официально не анонсирован, но в прошлом году Джейсон Шрайер нарушил молчание по поводу этого проекта. К настоящему времени все считают, что это практически подтверждено, и единственное, что ожидается, — это настоящий анонс от Sony PlayStation и Naughty Dog.

Как сообщалось, The Last of Us Remake в первую очередь предложит графически обновленную версию для PS5 оригинальной игры 2013 года. Однако в то же время будут внесены изменения и дополнения, расширяющие игровой процесс.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Я уже запускал, через эмуль (даже мышка работает). Пройти можно, но хотелось бы увидеть ПК версию от Разработчиков.

10

да нафиг не нужно это фуфло на ПК! Ну реально игра просто на 90% состоит из хайпа, а на 10% из самого убогого, скучного и хилого шутанчика с элементами стелса. На всю игру только ШЕСТЬ видов лута и ШЕСТЬ видов предметов, которые ты можешь скрафтить. Да, вот такая вот хилая слабая игра. Там нет диалогов и нет доп.квестов, ты просто всю игру идешь вперед, где-то Молотовым убил трех кликеров, а где-то бомбой убил трех бандитов. ВСЕ! Там все держится на сюжете, а сюжет прост - у ГГ погибла дочь, через 20 лет ему поручают сопроводить девочку до какого-то места, по пути он проникается к ней и в конце он не отдает ее а спасает с боем. Все! Весь сюжет! Это блин примитивка полная

-38

Пруф запуска в студию! И конфиг компа!

Дальше меню не грузится!

Вот конфиг:

Спойлер
0

1070 + 10600k (без разгона)

+ самое главное.. "last of us NERV ска" - вбей эту фразу и скачай, по-новому.

Пробуй запускать, если не получится вбей настройки с Wiki.Rpcs3.net.

2

Игра в своё время была очень хорошая.хотелось бы поиграть в обновлённую на ПК

10

на пк если сделают свисните!

3

пфф))) я вот щас пытаюсь перепройти этот "щидевр" на PS4, и сразу говорю что на ПК это переоцененное фуфло будет играться очень уныло, поверь. Last of us это такая чистая классика для плейстейшн, чтобы развалиться на диване и тихонько идти по самому тупому коридору из мира видеоигр, по сравнению с Last of us даже первое метро это почти игра в открытом мире.

-14

Если я захочу, развалиться на диване мне не мешает ПК, к которому подключен телик (параллельно с монитором), с геймпадом в руках, подключенный к ПК. Не вижу разницы, чтобы "воевать" на тему что лучше - ПК или приставка. По-моему споры на эту тему не имеют смысла, всё очевидно.

14

То же самое можно сказать про любой "эксклюзив" плойки, будь то god of war, zero dawn, days gone. Переоцененный проходняк -_-

-3

А что мешает на пк так же развалится на диване? У меня телик 50", джой от коробки1 с синезубом - такая лямота я тебе скажу!

3

Надеюсь выйдет полноценный ремейк а не недоремейк похожий на ремастер...

0

Конечно полноценный. Добавят больше темнокожих персонажей, а так же больше представителей различных меньшинств

-4

Если на пк не будет - провал. но скорее всего ради пк и сделают ремастер… не ради же консолей. Консольщикам и старая версия пойдёт

-3

Что??? Я на оборот жалею. Была в детстве PS1. А на данный момент Я ПК БОЯРЬ

1

Мульт в этой игре довольно занятный был в свое время. Интересно будет ли на ПК мультиплеер?

-4

Очень хочется на ПК, чтобы этот "шидевр" можно было оценить лично - и не было больше ауры шедевральности недоступного.

-4