на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Сериал The Last of Us официально продлен на второй сезон

Сериал The Last of Us официально продлен на второй сезон, объявил сегодня HBO. Это произошло после дебюта, который посмотрели 22 миллиона зрителей внутри страны и который быстро стал горячей темой в социальных сетях.

Слухи о втором сезоне появились уже после выхода в эфир всего двух серий The Last of Us, и звезда Белла Рэмси заявила, что продление возможно если зрительская аудитория останется высокой.

Второй эпизод собрал на 22% больше зрителей в ночь премьеры, чем первый эпизод — самый большой прирост аудитории на вторую неделю для любой оригинальной драмы HBO за всю историю - и, похоже, этого было достаточно, чтобы убедить телеканал заказать второй сезон.

"Я смирен, польщен и, откровенно говоря, ошеломлен тем, что так много людей посмотрели и прониклись нашим рассказом о путешествии Джоэла и Элли", - сказал исполнительный продюсер и сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн.

Сотрудничество с Крейгом Мазином, нашим невероятным актерским составом и командой, а также с HBO превзошло мои и без того высокие ожидания. Теперь мы имеем огромное удовольствие повторить это во втором сезоне! От имени всех сотрудников Naughty Dog и PlayStation, спасибо вам.

Исполнительный продюсер Крейг Мазин добавил: "Я очень благодарен Нилу Дракманну и HBO за наше сотрудничество, и еще больше я благодарен миллионам людей, которые присоединились к нам в этом путешествии. Аудитория дала нам возможность продолжить, и я, как поклонник персонажей и мира, созданного Нилом и Naughty Dog, готов снова погрузиться в игру".

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А я не смогу этот сериал посмотреть, потому что, когда вижу рожу этой бабы, у меня начинаются рвотные позывы.

9

Достаточно быстро привыкается

0

Думаю что в втором сезоне взрослую Элли не будет играть Белла Рэмси а найдут более похожую девчонку

5

Нет, растянут на 5-6 сезонов и будет Рэмси сниматься во всех по мере взросления. Менять ГГ к которому все привыкли в любом сериале - это попытка коммерческого самоубийства.

1

Они не будут нечего растягивать, сериал полностью копирует всё что в игре, тем более они говорили об этом.

2

пишут,что всех актеров хотят продлить на 2 сезон

0

К "такому" невозможно привыкнуть.

0

Не беря во внимание внешность Элли, в сериале вообще ни разу нет ничего шедеврального. Он совершенно обычный. Таких произведений в сеттинге постапока полно, с зомби в том числе. Какие там 9,5? Снова хайп на ровном месте, впрочем как всегда.

3

Я в игру не играл, поэтому мне сериал не зашел - банальный сюжет и скучноватый.

1

Ну значит тебе ещё расти и расти, ибо сюжет здесь очень мощный, продвинутый и взрослый. Как подрастёшь, попробуй пересмотреть сериал.

-14

А что в нём взрослого? Банальный зомбо-апокалипсис и пытаются создать лекарство из устойчивого к заражению человека.

1

Тоже игру не играл и сюжета не знаю но атмосфера классная и напряженная, оооочень нравится. Игру на ПК обязательно куплю если у нас не запретят к продаже.

1

В игру то и я на ПК поиграю, а после игры может быть и интересно будет сериал посмотреть.

0

Расскажи нам про сюжет зомби апокалипсиса с глубоким смыслом и не банально не скучным. Хотелось бы узнать про такие сериалы.

-1

Дебильный сериальчик по дебильной игрушке

-1

Посмотрев две серии первого сезона скажу что я двумя руками за. Кстати надеюсь на пиратов поиграть наконец то в ПК версию оригинала!

-3

Теперь главное третью серию перетерпеть, и дальше так же классно все должно быть. Насколько я понял они большую часть третьей серии хотят посвятить отношениям Билла с другим мужиком.

-2
Комментарий удален

Я тоже так думал, оказалось что Билл с подвохом, и партнер у него не по бизнесу.

5

Его голубой партнёр удавился, а Элли у Билла ещё журнал украла про геев, поэтому Билл 100%гомодрилл!

0

Сериал не смотря на скепсис "некоторых" получился замечательный

-4