на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Сериал The Last of Us приближается к рейтингам "Дома Дракона" - четвертый эпизод установил новый рекорд по просмотрам

Экранизация The Last of Us от HBO медленно, но верно приближается к высоким показателям другого сверхпопулярного проекта телекомпании. Недавний эпизод шоу по мотивам игры Naughty Dog установил новый рекорд по просмотрам, подобравшись к рейтингам "Дома Дракона".

Согласно последней информации от аналитиков, четвертый эпизод The Last of Us посмотрело на 17% больше зрителей, чем прошлую серию. Количество уникальных просмотров только по официальным данным со стримингового сервиса HBO Max и и телеканала HBO составляет 7,5 миллионов. Однако на деле же зрителей со всего мира может быть намного больше.

Рейтинг четвертого эпизода The Last of Us практически в плотную подобрался к показателям сериала "Дом Дракона", который в момент премьеры привлек 10 миллионов зрителей. Пятая серия нового шоу, которая должна выйти уже в эту субботу, может еще больше приблизится к этому показателю или даже сравниться с ним.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А я вот женился бы на такой если она не ЛГБТ

-1

Я понял, что этот кадр мне напоминает....

Спойлер
10

По факту пол сезона прошло - событий с гулькин нос, химии между актерами особо и не появилось. Как они всё это ужмут в остальные серии понять не могу. А там ведь и события длс запихнули.

3

Дом Дракона в разы интереснее, чем эта хрень ни о чем.

2

Интересно каких ЛГБТ ущемленных покажут на этот раз

0

Только ЛГБТ тебе дизы ставят

0

Тут последние время ультраправые начались показываться очень часто если зайти под новость Хогвартс про ЛГБТ сразу встретишь этих боевых вертолетов

0
Комментарий удален

Вот ещё один боевой вертолет пришел, а ну-ка расскажи голубка а ты какого пола ?

0

Это неважно в России и многих СНГ странах для таких голубятников как ты есть законы против ЛГБТ и всякого мусора от 2 лет и более если таких станет много их просто будут кидать за решетку и их уже там зеки хорошенько будут питушарить

0

Очень жаль в наши толерантные времена, что обычному крестьянскому мужику даже при помощи эвфемизмов никак не передать полноту и глубину своего осмысления и восприятия по отношению к этому "великохудежественному" творению под названием (о боги локализации, какая же это боль, для нормальных людей) tv-series "одни из нас". Я даже начинаю последнее время думать, что стал пенсионером в свои 35 (35, Карл!) и пора сидеть очереди в больницах, выращивать помидоры, получать какую-то пенсию и смотреть свой любимый первый канал. Типа куда мне это ваше новомодное и современное прогрессивное, вот в наше время!.. Но нет ребята, я не готов удалиться в тёмный чулан, только потому что какое-то кто-то вдруг решило продавать дешёвый пластик под видом золота высшей пробы, по причине того, что так для них проще, чем стараться что-то сделать качественно и хорошо. P.S. это касается и всех остальных Gotham Knigts, Forspoken, Devil In Me... и что очень печалит, список начинает расти как снежный ком, как лавина, что в киноиндустрии, что в геймдевелопмент,.. ДА "КА "ТЬ ВЕЗДЕ!!!

0

Актриса чем то похожа на актера Джоша Хатчерсона только более страшная

0

А в финале такой же пшик будет? :)

0