на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Сериал The Last of Us стал одной из самых высокооцененных игровых адаптаций

Сериал The Last of Us от HBO стал одной из самых высокооцененных игровых адаптаций на сайте Rotten Tomatoes. На момент написания новости у шоу 98% «свежести» на основе 82 рецензий от критиков. Первую строчку удерживают «Аркейн» и Cyberpunk: Edgerunners со 100% «свежести».

Главные роли в экранизации The Last of Us исполнили Педро Паскаль («Мандалорец») и Белла Рамзи («Игра престолов»). Шоураннером проекта выступит Крейг Мейзин, известный по «Чернобылю».

Первый сезон шоу будет следовать сюжету оригинала с небольшими изменениями. События сериала развернутся в постапокалиптическом мире. Главный герой Джоэл получает заказ — сопроводить девочку Элли из одного конца страны в другой.

Премьера первого эпизода ожидается 15 января 2023 года. В первом сезоне будет девять эпизодов.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
На момент написания новости у шоу 98% «свежести» на основе 82 рецензий от критиков.

теперь ждите не купленные оценки от реальных людей. У сериала по властелину колец на ротен томатос 85% от критиков и 38% от зрителей

28

Ну там где-то минус 30% от расистов и псевдотолкинутых, которым любое отступление от святого канона - суть личное оскорбление. А так объективно сериал вполне годный, где-то 7 из 10.

-20

А почему 38 от зрителей? Потому что ЗАЧЕМ ТО фанатики врубают ожидаие на 200 процентов и че то придумывают еще до выхода и уже с предвзятым отношением смотрят. Моя жена фанатка ВК, почему то она не видела трейлеров, не читала хейта , а просто сидела со мной и смотрела, понимая, что есть много чего того, чего нет в книге и тд , но кайфанула. Может просто надо смотреть на сериалы изначально в отрыве от первоисточника, а потом уже оценивать отдельно канон не канон?

P.s. Если вышел бы сериал с почти 1в 1 рожами и под копирку сюжетом прям вот до самого последнего кадра, не проще было last of us смотреть на ютубе?)

-10

В целом, согласен. Очень много плохих оценок может быть от ущербных, которым внешность Элли не нравиться. Видишь ли, им нужна красивая 11 летняя девочка. Но, сильно много от сериала, всё равно не ждём.)
А откуда, кстати, "объективная" оценка? Где-то уже можно посмотреть сериал?

-8

нет - скорее просто сравнивают уровень этого недосериала с трилогией от Джексона - а там разница космическая. Даже удивительно, что рейт такой высокий.

6

У создателей сейчас такой нервняк и стресс, как у меня бывало за день до экзамена, к которому я не готовился.

Но карманные критики им никак не помогут. И даже поднятая цена на подписку им не поможет. И даже идиотские интервью актёров им не помогут. Ничего им не поможет, максимум стрельнет первый сезон, как в своё время стрельнул Ведьмак и спустя время сдохнет.

24

еще сериал не вышел... зритель не заценил... а уже какого-то сериал высокооценен... значит полное ничтожество и не достойно внимания как и недоведьмак :)

15

Кстати, на превью можно видеть великолепную актёрскую игру "элли".

5

Мискаст, маркетинг, повесточка - без сомнений критики в восторге.

3

Вот и чемоданчики, как грится, подъехали.

3

"...с небольшими изменениями..." Итак ясно, какие изменения. Джоэл будет инвалидом на одно ухо и пакетом старческих болезней.

2

МАНДАлорец на расхват дядька то

2

ну теперь то раскрылась главная причина по которой уродину взяли на роль Элли, она оказывается ОНО, так называемая небинарная личность. Этому существу вообще нравится когда его используют в местоимении ОН

1

Как может быть самая высоко оценённая адаптация до премьеры? Посмотрим, как после релиза рейтинг пробивать дно начнёт. Всем зрителям чемоданы не занесёшь.

1

Как же раздражает эта актриса... Вот только из-за нее не очень хочется смотреть сериал

1
Комментарий удален

Ты ошибаешься.

Критики за нужные оценки как раз получают деньги.

Не знаю расценок но уж точно не-ничего:)))

-3

Ещё бы верить оценкам критиков 😑 Я ластухи 1 и 2 проходил на Ютубе и думаю серик меня не разочают. Я с одной стороны понимаю фанатов, тк для меня в 22ом году Оби Ван был звиздец каким разочарованием.

0

Ну если так "критики" распыляются, значит точно полный шлак.

0

Шо, даже выше Колец Власти?)))

-1

Понятно, что хейтеры Бэллы и гомофобы совместными усилиями будут всячески стараться обвалить оценку. Вообще пофиг на стадо, смотрите непредвзято, и будет вам счастье.

-16

Да-да, непредвзято, это игнорируя мискаст, это игнорируя изменения сюжета, это игнорируя изменения канона.

Только возникает вопрос, а нах...зачем?

7

Адекватный комент, а столько дизов...

-2

Жирнота, толстота. Вы фемки такие бездарные.

0