на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Шоураннеры не собираются заменять Беллу Рамзи на другую актрису во втором сезоне The Last of Us

Шоураннеры The Last of Us «Одни из нас» Крейг Мазин и Нил Дракманн поставили крест на мечтах некоторых фанатов о том, что во втором сезоне сериала Беллу Рамзи, исполнившую роль Элли, заменят другой актрисой. Часть общественности считает, что Рамзи не подходит на роль героини из-за внешности. Другие говорят, что между событиями первой и второй играми прошло пять лет, и Элли за это время успела заметно измениться внешне.

Однако Мазин и Дракманн категорически против того, чтобы заменить Рамзи другой актрисой во втором сезоне. Когда шоураннеров спросили о пятилетнем временном промежутке между двумя частями The Last of Us, они указали на, что Рэмси на самом деле сейчас 19 лет — то есть она того же возраста, что и Элли во второй части, ну а к моменту начала съемок актриса успеет еще немного состариться.

Сегодня состоялась премьера финального эпизода сериала, а съемки второго могут стартовать уже в 2023 году.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Мне интересно, кто смотрит этот сериал? Тут уже актеры не подходят, но надо теперь давится эти сериалом потому что в названии тлоу написали?

16

Как раз актеры справляются отлично, кмк. Там всё остальное шлак и тонны повесточковых соплей типа манерных тридварасов, которых показывают полтора часа, только чтобы главные герои в последние 3 минуты у них тачку забрали.

-20

В название Тлоу верно, рейтинг в кинопойске 8,2 из 10. Людям видимо нравиться

0

Да хотелось бы послушать тем кому нравится

0

спасибо обществу слепых за помощь в организации кастинга, Элли прям не отличишь от той что в игре

16
Однако Мазин и Дракманн категорически против того, чтобы заменить Рамзи другой актрисой во втором сезоне.

Фундаментальная ошибка.

5

Реально вообще эта актриса не подходит на роль. Может этим парням стоит обратиться по вопросам кастинга к создателям сериала КиШ?)) они же смогли подобрать максимально подходящих актеров, может порекомендуют что нибудь)

4

Да это актриса больше бодходит на роль Элли!

2

Любая актриса подходит больше, чем она. Я, бородатый 25-летний парень, подхожу больше, чем она.

27
Я, бородатый 25-летний парень, подхожу больше, чем она.

Вы бы сказал, что вы не подходите, но учитывая некоторые тенденции...

3

"а к моменту начала съемок актриса успеет еще немного состариться."

повзрослеть.

2

Жаль что ее не поменяют. Джоил ещё как то подходит, но Элли нихрена.

2

У нее черты людей с синдромом дауна, это на подкорке неприятно, но не отталкивающе. Мне нравится, как она играет, а к внешности приаыкаешь. Сам сериал какой то пресный. Игра, как то насыщенней и атмосферней воспринималась.

2

вся надежда на Искусственный Интеллект, который заменит лицо на Элли из игры...

2

страшнее просто не найти

2

да всё идёт по плану, никто этот сериал смотреть не будет, бросил после крепкой мужской дружбы

1

Увы и ах. 🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

0

Я даже влюбился в игровую Элли а когда увидел актрису играющую её то не по себе стало. Я не понимаю,зачем те кто снимали сериал,внесли такой резонанс во внешности

0

Надежда была, но теперь и второй сезон придётся смотреть через силу, отвлекаясь в моменты, когда эта низкополигонная рожа в кадре с одним выражением лица в любой ситуации, она такая же хреновая актриса, как из Сумерек, морда кирпичем и открытый рот постоянно

-1

Как же тупо выглядят эти претензии по поводу внешности. Девка классно играет, реально выкладывается на все 100. Чего еще надо? Типа поставить актрису которая в игре ее играла? так она уже по возрасту и внешке не подходит. А по факту людям она просто не нравится внешне и это уже типа лукизм, или как там это понятие называется)

-14
Как же тупо выглядят эти претензии по поводу внешности.

Да что ты говоришь?! А тебе не приходило в голову, что люди хотели бы видеть в экранизации актёров, максимально приближенных по внешности к оригинальному источнику? Нет? Не?

лукизм

Тебе виднее, как там это называется.

4

" А тебе не приходило в голову, что люди хотели бы видеть в экранизации актёров, максимально приближенных по внешности к оригинальному источнику" расскажи это персонажам Фримана в "Побег из Шоушенка" или Л.Джексону в роли Фьюри, Ливанову в роли Холмса, Том Холланду в роли Дрейка и еще куче примеров)) Если персонаж классно играет и вживается в роль, то внешка уходит на 10й план. А Рамси хейтят исключительно из-за ее непривлекательности. Поверь, если ее играла миленькая девочка блондинка, хейта было бы в разы меньше

4
Фримана в "Побег из Шоушенка" или Л.Джексону в роли Фьюри, Ливанову в роли Холмса

К этим действительно никаких претензий нет. Действительно молодцы.

Том Холланду в роли Дрейка

А вот этот совсем не подходит, он ж совсем ещё щегол. Или Дрейк по лору игр со школьной скамьи сразу поехал приключения искать?

У Рамзи внешность настолько необычная, что никакая актёрская игра не поможет нивелировать те эмоции, которые возникают при просмотре сериала, поскольку те вступают в совершенно ядерный диссонанс с ощущениями от игры, где милаха Элли несмотря на сложный характер всё равно со временем вызывала у игрока некоторое подобие тёплых отцовских чувств.
В экранизации же, где взаимодействие между зрителями и персонажами в принципе отсутствует по понятным причинам, съёмочная команда должна из кожи вон лезть, чтобы создать хотя бы похожий эффект сопереживания героям, а таким кастом они губят этот эффект ещё в зародыше.

Поверь, если ее играла миленькая девочка блондинка, хейта было бы в разы меньше

В этом можно даже не сомневаться.

2

но как бы играла эта девочка блодинка? неужели мордаха важней игры? пэрис хилтон, мадонна, джей ло, маккензи фой, деми мур, эмма уотсон....да капец можно перечислять и перечислять, главный посыл в этом они все милахи, но бро, смотреть трешевую игру ради милого рыльца......такое себе занятие, есть куча вариантов если хочется посмотреть на милах.

создать хотя бы похожий эффект сопереживания героям

я не играл в TLOU (весит предзаказ) толком узнал как выглядит богоподобная элли совсем недавно, я отнесся к ней как актрисе, особо и не сравнивая её с оригиналом. к четвертой серии (3ю скипнул) я уже сопереживал элли, она довольно забавно тролит джоэла и окружающих, ранимая, она ребёнок в апокалипсисе. Как не сопереживать? Наверно причина отсутствия ненависти к белле рамзи у меня по причине того что я не играл в TLOU , не варился в хейтчане 2й части.

-1