на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

"Сопрано" и "Игра престолов": В The Last of Us на ПК нашли эксклюзивные футболки для Элли из сериалов HBO

The Last of Us Part 1 для ПК содержит некоторое количество эксклюзивного контента, связанного с такими сериалами HBO, как "Сопрано" и "Игра престолов". В начале этого года телеканал HBO выпустил долгожданную телевизионную адаптацию видеоигры The Last of Us от Naughty Dog. Она сразу же стала хитом и привела к быстрому продлению на второй сезона. На данный момент неизвестно, когда он выйдет на экраны, но он познакомил совершенно новую аудиторию с франшизой, что привело к резкому росту продаж игры на PlayStation. Недавно выпущенная версия для ПК также должна была стать большим праздником, но она вышла в очень плохом состоянии и вызвала большое количество негатива. Учитывая, что игра впервые вышла на ПК после того, как фанаты ждали ее десять лет, это очень расстроило пользователей.

Однако если вы играете в ПК-версию или добрались до нее после исправления, в ней есть несколько интересных бонусов, которых нет в PS5-версии The Last of Us Part 1. Фанаты обнаружили, что в этой версии игры есть тонна эксклюзивного контента, связанного с классическими шоу HBO, если вы завершите основной сюжет. Элли получит разблокируемые футболки по мотивам "Игры престолов", "Дедвуда", "Сопрано", "Прослушки" и "Оставленных". Это очевидно после тесного и успешного сотрудничества между HBO и Naughty Dog в работе над сериалом. Аналогичным образом, те, кто купит игру в Steam, смогут получить разблокируемые футболки Left 4 Dead и Portal для Элли. В магазине Epic Games Store Элли может получить футболку Alan Wake.

Неизвестно, появятся ли эти футболки HBO в версии для PS5, но, возможно, это произойдет позже в виде бесплатного DLC. Это забавный штрих для тех, кто ценит все эти сериалы.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Дно пробивается за дном. На футболки у них время было, а на то, чтобы сделать нормальный порт - нет

33

Уже почти всë исправили, успокойся

-33

Эти футболки сделать, наверное занимает времени до получаса, у профессионального 3д моделиста) ну или как называется профессия

-3

Вопрос не во времени, а в приоритетах

2

В приоритетах sony было минимум вложений для качества продукта и большое количество рекламы для максимальных продаж,вот теперь имеем-что имеем

2

Где исправили? Это Iron заявили, что почти все?

3

Видимо из-за них долгая компиляция шейдеров

5

Нашли? так они и не спрятаны. Прошел один раз появился доступ. На плойке я их не смотрел. Сейчас перепрохожу в костюме Убить била:)

0

а оптимизацию искали - так и не нашли.

0