на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Стало известно кого сыграют Трой Бэйкер и Эшли Джонсон в экранизации The Last of Us

В начале июня создатели сериала по мотивам The Last of Us анонсировали участие в экранизации Троя Бэйкера и Эшли Джонсон, которые подарили свои движения и голос главным героям игры. Как стало известно сегодня, в шоу они займут далеко не последнюю роль и не обойдутся простым камео для фанатов. Эшли Джонсон сыграет мать Элли, а Трой Бэйкер воплотит на экране Дэвида.

О роли Эшли Джонсон стало известно благодаря небольшому обновлению её фильмографии на портале IMDb. По данным ресурса, девушка сыграет маму Элли и появится ближе к концу первого сезона. Героиня Джонсон будет частью сцен из прошлого, которое связано с Цикадами и еще маленькой Элли.

Трою Бэйкеру отведена более значительная роль. Как утверждает один из инсайдеров, он сыграет Дэвида — лидеры группу выживших, которые похитят Элли. Ожидается, что в экранизации персонаж получит больше экранного времени и мы сможем увидеть обычный быт людей, который не брезгуют каннибализмом.

Если верить композитору сериала, экранизация The Last of Us может выйти в конце этого года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

IMDb не доверенный ресурс, его можно править как википедию, достаточно вспомнить о том, что согласно IMDb Ксения Собчак должна была играть Цири в Ведьмаке.

15

Бэйкер уже играл главу террористов из Death Stranding, ему не привыкать.

3
По данным ресурса, девушка сыграет маму Элли и появится ближе к концу первого сезона.

Ну и нахрена такое говорить заранее?

-4